Госпитализировали, утром повторные узи, маточная или внематочная, анализы, и два варианта - либо само выйдет, либо под наркоз и сами знаем что...
Девочки, всем здоровых деток и легких беременностей!
Госпитализировали, утром повторные узи, маточная или внематочная, анализы, и два варианта - либо само выйдет, либо под наркоз и сами знаем что...
Девочки, всем здоровых деток и легких беременностей!
Катя, держитесь и сразу в бой ❤️
я читала, что 70-80% всех беременностей бхб, просто большинство женщин этого не замечают (они выходят до задержки или в первые дни задержки). принять это, конечно, ужасно сложно, но все у вас будет хорошо и вы будете мамочкой! 🌸
При втором случае уже другие эмоции( Больше не горесть от случившегося и шок, а практически холодное отчаяние.
Надо будет проделать нелёгкий путь к следующим попыткам.
Первый прогноз - полгода контрацепция, а дальше столько всего проверить, возможно излечить, учесть. Не говорю о том, как психологически надо быть готовым. Возможно прийдется обратится к специалисту тоже...
в бой - в смысле выяснять причины и устранять их. что странного-то?
Бхб, к сожалению частая история. Замерать там еще нечему. Все само выходит и на больших сроках. Конечно, если вдруг в трубе, само не выйдет, но тогда хгч будет дальше расти. Врачи разберуться.
Жаль, что так. Удачи дальше!
Помните, что вы обязательно станете мамой. Сейчас вам нужно просто это пережить. Лучше пусть так, чем больной ребёнок.
в таких случаях даже не знаешь каких слов подобрать.... крепитесь, все у вас еще впереди! надо искать причину, устранять, скорейшей вам Б !!!!все будет хорошо, по другому не может быть!
очень жаль(( крепитесь, всё еще будет хорошо!так бывает, к сожалению..