Оставлю тут на память.
Хотела его приберечь до завтра до утра, но как-то не хотелось будущему папе показывать бледную полоску. Не поймёт ещё 😅 Так что вот: 9 ДПО вечер ❤️ Мы такие счастливые 💏 
Девочки, всем всем всем желаю заветных полосочек // 🌺 Скоро напишу про признаки 😉.