ПА в день овуляции, кто забеременел?

Вы в этот цикл забеременели?
29.10.2019
Есть надежда конечно, у меня так б получилась с одного па на 2 день положительной полоски, мы встретились на 1 ночь и разъехались по командировкам, я вообще ему говорила что ничего не получится так, мы бы ещё по почте патчились, но ошибалась, не до не после па не было больше.
07.10.2019
Шансы не очень. Нужно до овуляции стараться и сразу после первого положительного теста. Ну можно и на следующий день, чтоб закрепить. На 1 па во второй день положительного теста слабая надежда. ЯК живёт максимум 24 часа после овуляции, спермикам нужно до нее еще добежать, что тоже занимает не мало времени. Овуляция происходит а течение 12-36 часов после первого положительного теста.
07.10.2019
у нас получилось заб когда секс был утром после первого смайла
07.10.2019
я отслеживала в этом цикле clearblue и узи. Точно знаю, когда была О в диапазоне нескольких часов. Получилось так, что улыбнулся тест утром, вечером была О, улыбался на следующее утро, но фолликул уже лопнул, врач сказала, что в этот второй улыбающийся день день уже практически бесполезно, но все индивидуально.
07.10.2019
У вас получилось забеременеть в этом цикле?
29.10.2019
неа, пробуем снова, правда в новом цикле с мужем виделись только за 2 дня до О, потом командировка, так что маловероятно.А у вас? :)
29.10.2019
Ещё не знаю. А вы, если не секрет, в тот цикл когда Па?
29.10.2019
За 2 дня и в саму О 😊 что-то пошло не так
29.10.2019
У меня прям точно так же все было. Два утра улыбался
29.10.2019
Ощущения на то и ощущения, что называются предовуляторный синдром. Я забеременела четко в О. Но отслеживала обычными тестами, тестовая была намного ярче контрольной. За день до этого полоски были одинаковые, что тоже говорит о положительном результате. Наверное у электронного тот же принцип. В любом случае я бы еще пару дней постаралась для закрепления результата.
07.10.2019
Ну закрепления у нас не получилось, муж уехал в командировку. Будем надеяться🙏
07.10.2019
Я тут читаю, ищу... Скажите, если вчера утром и вечером полоски были одинаковые и был ПА, а сегодня вечером контрольная полоска ярче тестовой, но ПА завтра - шанс то вообще есть?
10.10.2019
Был ПА ночью перед яркой и также поздно ночью ещё раз. Сама О прошла около трех-четырех часов дня. Я бы конечно добавила сегодня ПА. Но высока вероятность, что там клетку уже ждут. У тех сперматозоидов уже был шанс добраться к яичникам, а в период О для них там более дружественная среда, могут несколько суток жить и ждать.
10.10.2019
Просто муж предлагает завтра, так как устал. А я вроде и понимаю, что не нужно превращать секс в "механизм", что должно быть в удовольствие. Но червячок то сидит...
10.10.2019
О, как я Вас понимаю, сколько таких червей во мне сидело за все полгода планирования после замершей. И казалось бы тесты на О прекрасные, постоянно мы вокруг да около, а результата нет. Либо 1 ПА и этого не хватало, либо за 2-3 дня до, а потом на следующий день после теста. И тут последний месяц, когда мы с мужем в одном городе. Ну я решила, сейчас или никогда. Полоски сравнялись на 16 дц, я мчу к мужу на работу, чтобы 100% увезти его с собой домой, иначе усталость пересилит и он может остаться ночевать на базе. В итоге, еле притащив ноги домой, нас хватает на 1 ПА, сразу спать. Ладно...лучше так, чем никак. Утром, прошу прощения, из меня просто "льет", сначала думала после ПА, но потом поняла нет, дело в другом, слишком уж обильно. Делаю тестик в обед, а там вторая ярче. Около 3-4 часов дня с детьми на площадке и чувствую прям тянет у меня все вниз, очень мощные спазмы, стоят не могу, сидеть не могу. Думаю "ну вот она, красотка, идет". Понимаю, этого 1 ПА может быть мало. Опять мчу к мужу на работу. Ночевать остаёмся на базе, до дома уже тащить себя не в силах. И он просто берет...и ложится спать...тут я просто начинаю рыдать🙈 В моей голове никак не укладывается. Я вообще уже начинаю сомневаться, что у меня овуляция, раз муж меня не хочет, ведь природой заложена особая притягательность женщины для мужчины в период О😅 Еще сижу, красотка такая, в рубашечке и чулках😃 Да и вообще раньше никогда такого не было, как бы не уставали и прочее всегда могли. Уж сколько раз я была уставшая в своих ежедневных делах, особенно с маленькими детьми, иногда и в душ не было сил сходить, как мне было некомфортно, но никогда ему не отказывала. А тут просто, вот так, еще и когда настолько нужно...хотя он мне сам говорил "сообщай, когда там у тебя что, буду подстраиваться" Но все равно жалела, не дергала, получалось как получалось. Никогда напрямую не было "милый, у меня овуляция, давай-ка..." В общем, со слезами, получила я еще 1 ПА🙈 Где-то стыдно, может неправильно, но для меня тогда цель оправдывала любые средства. А после начался прикол...у меня тягу к сексу напрочь отрубить, организм видимо сразу просек, что цель достигнута, а муж наоборот "проснулся"😃 И лежу я такая, ничего не хочу, муж пристаёт, потом понял-бестолку, лег рядом и говорит "я сейчас тоже плакать буду"😂
11.10.2019
Прикольно как получилось😊
11.10.2019
Шанс есть) мой мальчик в день О получился. Отслеживала маматест на овуляцию
07.10.2019
Спасибо, очень верю🙏
07.10.2019
11 ДЦ динамика Овуляция. 17дц