Болит поясница и тянет живот(

У меня 5 недель. Болит живот сильно. Особенно когда посижу. Врач сказала или это нормально, растет или узроза. Я принимаю Утрик - повысила дозу и сказала свечи Нохша ставить и лежать неделю. если через два дня не пройдет на узи
16.10.2019
Вы наверное в любом случаи скоро на узи собираетесь?
16.10.2019
Я была на 2й день задержки. тест показал и хгч на 10 ДПО. все было хорошо. После того узи сказали через 2 недели. а прошла одна и стал живот болеть. Так что если не попустит то в пятницу пойду раньше
16.10.2019
та у меня тоже болел.А потом поясница подключилась.Потом прошло.Потом опять поднывать стало.И при чем я посижу буквально больше ,чем пол часа и начинает тянуть и по типу тонуса что-то начинается.Думаю все же это в пределах нормы.Особенно если вы чувствительная.Я да.Но я бы сделала узи.Чтобы быть спокойнее)
16.10.2019
И у меня тоже. как посижу начинает болеть.. О да, я сразу поняла что Б. я мега чувствительна) Как понять что это тонус?
16.10.2019
ну у меня как тяжесть внизу живота ощущается.Лягу,поставлю папаверин и отпускает через время.Но лучше,когда больше лежу.
16.10.2019
А врач что говорит? УЗИ ?
16.10.2019
ну я в любом случаи иду на узи.В следующий понедельник.
16.10.2019
Если распирает, то возможнл кишечник, поменьше газообразующих продуктов ешьте.
13.10.2019
наверное вы правы.вчера выпила эспумизан и дуфалак,утром легче намного!
13.10.2019
У меня тоже с кишечником прям беда, газообразовагие повышенное. Стараюсь наладить питание.
13.10.2019
Да,это лучше,чем таблетки глотать.Сегодня тоже начинаю правильно питаться,вчера скупилась.А то и пицца в ход пошла и фри и бутерброды(просто другого не хочется),на гадость тянет и все!
13.10.2019
Вот точно так же!))) Странный токс)
13.10.2019
это точно)
13.10.2019
У меня такие боли были с четвертой дочкой,думала тонус или ещё какая-то фигня,таблетку выпью и перестанет,а нефига.Поехала в больницу,оказались почки(пиелонефрит) и угроза.Пугать вас заранее не хочу,но лучше сходить в больницу и сделать узи почек.
12.10.2019
я обязательно сделаю узи.если не пройдет то поеду завтра!
12.10.2019
Может матка растет растягивает связки или как-то так. Иногда, если есть какой-то спаечный процесс это весьма ощутимо. Я рост матки тоже чувствую всегда, практически с каждой новой неделей, но у меня это более приглушенно из-за приёма магния вероятно.
12.10.2019
Аа,что-то не подумала я за рост.Может действительно связки.И столько уже приняла,должно было отпустить,если тонус,а тут ноль.Попробую попить магний б6,лежит как раз.Спасибо за ответ!немного успокоили.
12.10.2019
В больницу!
12.10.2019
та а что в больнице сделают из того,чего не делаю я?ту же но шпу тот же вибуркол и покой.Я лежала в прошлом году на сохранении,в итоге пила свой утрожестан и лежала.Все.Я списалась с гинекологом,тоже сказала нет никакого смысла ехать в больницу.
12.10.2019
Только из-за узи! А так да, в больницах лечат своими лекарствами🤦‍♀️
12.10.2019
У них такие аппараты ужасные,и кстате гады,не всегда делают,когда приезжаешь в выходной,типа ждем понедельника,пока лежим,тоже проходила.Я просто в шоке от наших больниц(
12.10.2019
О да! Вспомнила случай с сынишкой в год примерно. Ночь без сна, каждые 30 минут-плач. Понимаю, что какая-то проблема с животом. Самое страшное, что лезет в голову-завороток или что-то проглотил. Приехавшая бригада, уговаривает поехать с ними. Приезжаем утром, часов в 6, смотрят, берут анализы, около 7 попадаем на УЗИ-ничего не видно из газообразования. Но мне вещают, что подозрение все же на завороток. Мое состояние не описать. Я подписываю все согласия на хирургическое вмешательство, анестезию и понимаю, что все, наверное у сына будет первая в его маленькой жизни операция. Перед этим конечно еще клизма и еще узи. По словам персонала, на все про все максимум час. Но почему-то ради этого всего нам приходится лечь в отделение и потратить время на бюрократию. Из-за этого, около 9, ему делают клизму. Идём в палату. Там счастливый и радостный ребенок начинает скакать по кровати...ну и начинается процесс, после чего, мне сказали подойти на пост для прохождения следующего узи. На посту говорят- ждите, будет обход врача, врач назначит УЗИ...Занавес... Так, если у ребёнка реально завороток, вы прикалываетесь столько ждать... Приходит врач, естественно после клизмы у малыша уже нормальный, мягкий животик, настроение отличное. Ну думаю, ладно, сейчас на узи сходим и домой. В итоге попадём на УЗИ только в 12 с чем-то. До этого ребёнок носился по коридорам больницы, а медсестры только стрессовали меня своим шипением "у нас здесь бегать нельзя, больные с постельным режимом". Ага, попробуй это годовалому ребенку объяснить. УЗИ сделали, когда малыш спал. Я с нетерпением жду вердикт, ведь мы еще рано утром поступили с довольно страшным диагнозом. А вердикта-то нет. Бегаю на пост, бегаю в ординаторскую-врач на операции, ждите, придёт все расскажет. Конечно я уже спросила у узиста как обстоят дела, он сказал, что все нормально, ничего страшного не видет. Я уже собиралась писать отказную, т.к. дальнейшего смысла там пребывать не было. Но мне не могут ее подписать пока врач на операции. В общем, под недовольными взглядами врачей, мы ушли оттуда около 15-16 дня. Наверное они все равно, по определённым, неведомым мне симптомам, уже сразу поняли есть поводы для беспокойства или нет. Будь там реально завороток, неужели так же тянули бы. Но решили раз уж мы легли в отделение, то подержать хотя бы сутки, видимо за то, чтобы страховая покрыла им наше там пребывание. С таким же успехом я могла бы дать Эспумизан, поставить клизму микролакс и утром сходить платно на узи и уже в 7-8 утра быть с результатами на руках. Так что вот такое классное отношение не только к взрослым, но и к детям. Больница при этом не самая поганая, какая-то филатовская или морозовская в Москве. Точно не помню какая именно, но они считаются лучшими, детскими.
13.10.2019
Какой кошмар....мне даже сказать нечего.Я знала,что врачи отморозки,но чтобы вот так к деткам маленьким..я в шоке.Я представляю,что вы пережили ..
13.10.2019
Вопрос про жм 1 скрининг пройден 🙂