Кто сталкивался? БХБ? Или есть надежда?

ХГЧ так быстро не падает. Как бы вы ни хотели чтобы это биохимическая беременность была, но это не она. К сожалению в вашем случае это реагенты. При бхб больше 5 точно было бы ещё в крови, а то и выше. ХГЧ очень медленно из крови выводится, за день до нуля не упадет.
19.11.2019
Я бы не хотела, чтобы это была бхб:) Никакой радости от того, что оплодотворенная яйцеклетка не смогла удержаться не испытываю, но и в то, что это два реагента подряд ну ооочень сложно верится. Более того, за несколько дней до этого тест «Ультра» тоже выдавал призрак. Потому, я подождала и переделала. Ну, это нужно уже быть собачкой »Счастливчик»! Если это так, то это жесть.
20.11.2019
Просто вы во всех комментариях и постах настаиваете, что это бхб. Анализ крови показателен, а вы сомневаетесь. Но лично я считаю бхб хорошо, значит организм работает, овуляция есть, трубы проходимы, спермики делают свое дело и также организм четко работает и отбраковывает нездоровые эмбрионы. Это все хорошо и показатель здоровья. Жесть это когда вообще ничего не происходит
20.11.2019
Во всех постах, это вы о том единственном, который у меня в принципе есть?:)
20.11.2019
В другом втором вашем посте вы в комментах писали, что была бхб. Вот пошла смотреть и этот пост прочитала. Для меня, во всех ваших постах))) про посты была не права. Странно, что только на это обратили внимание.
20.11.2019
При БХБ палоска за день не исчезнет у меня 14 дней уже а вторая ещё есть слабая ; но у вас яркие // такого реагента в жизни не видела удачи вам
19.11.2019
Спасибо, к сожалению анализ ХГЧ показал, что ляльки нету. Видимо, это всё же бхб:( Но, я не вешаю нос, в следующем месяце опять встану в очередь за своим подарочком:) Должны же и мне выдать:) Просто, нужно дождаться:)
19.11.2019
А сколько хгч, 0? Больше похоже, что это такой красивый реагент от фрау(
19.11.2019
В результате указано меньше чем 0,2. Нет, это не реагент, т.к. такой результат выдали два теста подряд(верхние), это точно бхб. Я их потому и сделала, что у меня грудь налилась и очень болела, ныл низ живота, ела всё что видела. Обычно такое случалось у меня только перед М. Вобщем все симптомы как при ПМС, но до ПМС мне ещё ооочень далко было. Я тесты крайне редко делала до этого, а тут уже пришлось по симптоматике.
19.11.2019
Но хгч так быстро не падает. У меня на 4 дц, то есть уже после М хгч был ещё 5 и слабая полоса на тесте была. Тут имеет смысл перепроверять сразу другими тестами, потому что такие полоски на фрау при отрицательном хгч здесь уже выкладывали девочки.
19.11.2019
Да в том то и дело, что у меня за три дня до этого, на тесте Ультра тоже был очень слабый призрак. Про скорость падения ХГЧ узнаю на днях у своей Г. Отпишусь, если не забуду. Думаю, если значение изначально было маленькое, может падать быстро. Хотя... Узнаю, напишу.
19.11.2019
Вот тут вы очень настаиваете и хотите себе доказать, что была бхб. Тесты с такими реагентами конечно жесть. Столько надежд и впустую. Но поверьте, ХГЧ за день так быстро до нуля не падает. Особенно если бы была такая реальная полоска как на тесте. Там было бы не меньше 20, а то и больше. Очень сожалею, что пришлось так падать вниз с ожиданиями. Даже день походить беременной может вывести из колеи. И столько уже планов успеть понастроить. Сама дважды через бхб, подтвержденные по анализам крови, проходила и две ЗБ. Удачи в новом цикле!
20.11.2019
Наталья, в таких случаях, иногда, достаточно, просто, написать последнее предложение - "Удачи в новом цикле". Ведь для меня ситуация уже не изменится, верно? Этим вы гораздо более поддержите человека, если, конечно, именно этот а не какой-либо другой мотив является вашей истинной целью при написании комментария. Сожалею, что вам пришлось через такое пройти. Желаю вам получить свой долгожданный подарочек к Новому году:)
20.11.2019
За пожелания спасибо, жалости не надо. Ответный непрошенный совет, пожалуйста не надо советовать как и что мне отвечать и писать на общественных форумах.
20.11.2019
Дай Бог к Новому Году Дед Мороз принесёт вас ваш Подарок 🤗🧸🥂👍🏻🎁
19.11.2019
Мне в этом месяце такие полоски фрау выдал , я обрадовалась в итоге фиг((
19.11.2019
Ничего, прорвёмся!:) Не вешать нос!:)
19.11.2019
Прорвёмся )))
19.11.2019
если это хоум тесты , то могут быть и реагенты....у меня такие были при хгч 0.2....радовалась полоскам пока не пришёл хгч
19.11.2019
Ясно... Они самые...:((( Неужели настолько яркие реагенты? Ещё и два подряд:(
19.11.2019
Мне тоже хоум выдавал супер реагент. В дневнике есть фото, но правда уже высохшего. Полоска сразу же появлялась. (((
19.11.2019
У меня тоже сразу появилсиь:( Посмотрела ваши, они всё же более блеклые. Но, тем не менее, тоже хорошо видны. Я в своём случае вариант реагента не рассматриваю, т.к. два теста были сделаны с промежутком в пол часа. Не думаю, что возможно такое совпадение, чтобы сразу на двух тестах подряд реагент был. Это нужно быть, прям, собачкой "Счастливчиком":) Ничего, прорвёмся. Желаю вам, поскорее получить свой "подарочек":)
19.11.2019
Вам тоже желаю благополучной беременности. Я покупала те тесты в магазине. После мы купили с сестрой еще парочку, то дочь ее 8 лет и сестра (100% не беременна) тоже были по тесту беременны. Вроде брак, так как в аптеке спрашивала у знакомой, то говорила что отозвали определенные партии (эви, хоум, секрет).
19.11.2019
Кошмар!:) Если честно, я думаю, специально делают такие, чтобы увеличить продажи. А что, человек сделал, а там что-то невнятное, идёт и покупает ещё один.
19.11.2019
Тоже о таком подумываю. Но мы то, бабы такие, можем и при явной полоске бежать за еще одним. А те кто долго планирует, вообще скупают тоннами их
19.11.2019
в моём случае были РЕАГЕНТЫ и не один цикл
19.11.2019
Ясно, значит с Хоум тестами завязываю:( Думаю, до задержки вообще теперь делать не буду. Одно расстройство:(
19.11.2019
Не отчаивайся раньше времени,ХГЧ лучше чем тесты, анализ ХГЧ придет, будет результат, я думаю покажет положительно, поэтому через день надо будет пересдать и посмотреть динамику. Дюфастон не отменяйте, и не нервничайте, сейчас вам нужно себя беречь.
19.11.2019
Спасибо за поддержку! Дюфастон продолжаю пить... Но, если честно, думаю, это пролёт:( Я ведь понимаю, что утром полоска должна была уже быть ярче. А её совсем нет... Просто, не думала, что такое может произойти так резко. Я думала, если такое происходит, ХГЧ падает постепенно, соответственно полоска бледнеет постепенно:(
19.11.2019
В любом случае тесты это тесты, бывает что показывают, а бывает что нет. Лучше сдайте кровь, там точно будет видно. И как я говорю нужно верить!
19.11.2019
К сожалению, пришел, только что, тест на ХГЧ, меньше 0,2 :( Значит, либо бхб, либо реагент, но ели четно, я не очень верю, что два теста подряд могут выдать реагент, думаю, бхб. Ну, ничего, значит, так должно было быть. Верю, что наше маленькое чудо доберётся до нас, когда придёт время. Спасибо за поддержку!
19.11.2019
Все получится! Сильно не расстраивайтесь. У меня в июне была бхб тоже, тесты полосатились с 13 ДПО, потом смотрю слабеют, еще неделька и потом мазать начало увеличили дюф, сдала кровь в динамике, а хгч падал((( врач сказала прирывается((( пришлось отменить дюф и пришли монстры(((( Я верю что все получится! Желаю вам скорее увидеть заветные //, которые будут только ярчать!!!!
19.11.2019
🙏 На ваш суд, фото теста