Войти

Узи , шеечная беременность, наботова киста

А вам на узи сказали, что подозрение на шеечную? может у вас просто ovuli naboti? мне в прошлом месяце ставили по УЗИ множественные ovuli naboti ( я как раз забеременела) сейчас после выкидыша их нет по УЗИ! Значит они появляются при смене гормонального фона!

0
03.12.2019
Анжелика Петрова
Карина, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня маточная беременность 4 недели... сказали главное чтобы не было шеечной беременности!!!

Сегодня написала что очень думаю об этом говорит скорее всего это набатова киста...(( но у меня два желтых тела в правом яичнике....

0
03.12.2019

Блин ну что за доктора....разве можно так пугать людей заранее... а нет шанса что это ЖТ с прошлого цикла не рассосалось? размеры не говорили вам?

0
03.12.2019
Анжелика Петрова
Карина, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Хороший узист именно профессионал своего дела увидел в субботу одно желтое тело размером с 20*19

И плодное яйцо.. а тут он увидел два жёлтых тела, это репродуктолог, может профф узист более правдивей в этой сфере?!!

0
03.12.2019

ну, Узисты да бывают от бога или с кривыми руками! может вам переделать УЗИ ( понимаю что много нельзя - но думаю психологическое ваше состояние важнее) я считаю Ре - который конкретно работает в клинике где ЭКО делают - это профи, остальные - не то ни се...

0
03.12.2019
Анжелика Петрова
Карина, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Рекомендовал через 10 дней... а вдруг это беременность? И может лопнуть шейка матки? Это же смерть...

0
03.12.2019

Вот, что ты себе диагнозы ставишь! нельзя думать о плохом, притягивать неприятности! Сходи завтра раз страшно, лучше успокоиться, чем так изводиться! НЕТ У ТЕБЯ НИКАКОЙ ШЕЕЧНОЙ! НЕ ПРИДУМЫВАЙ!

0
03.12.2019
Анжелика Петрова
Карина, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ваши слова до Бога🙏🙏🙏 спасибо

0
03.12.2019

Надо верить!и ждать!

0
03.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Наботовые кисты видно без УЗИ на обычном осмотре. Они находятся вокруг зева. А внутри шейки может быть только полип церквильного канала

Я если честно в шоке от вашего доктора

0
03.12.2019

Вот-вот! пугают людей бестолочи! это знаете, как пальцем в небо ткнуть, диагноз поставить! я в шоке! кто нас лечит....

0
03.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну просто сам факт что Набокова киста в церквильнрс канале, уже шок. Их там небыват

0
03.12.2019
Анжелика Петрова
Карина, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Так дело в том что и я увидела это что то... как палочка размером с ноготь... тонкая.

0
03.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

И на эту палочку врач говорит что это эмбрион??? Или это вы решили что это эмбрион. Тонкая палочка это и есть плоский полип. Но это точно не киста ( там ее быть не может) и не эмбрион ( он совершенно не так выглядит на узи)

0
03.12.2019
Анжелика Петрова
Карина, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Он говорит лишь бы не эктопическая беременность...

0
03.12.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Но эмбрион не может быть плоской палочкой. Он шарик с эмбрионом и желточным мешочком

0
03.12.2019
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Боже, сходите в нииапе к Хлопониной, Кох, Гимбуту или в Юнону к Гридневой. Это бред какой то, наботовы кисты видны на УЗИ.

0
03.12.2019
Помолитесь за моего малыша Утрожестан, сомнения

Похожие записи