Войти

Тест на беременность

Вита
Минск

Утром концентрация мочи выше! А вечером не всегда информативно! Почитайте на вашем тесте когда они рекомендуют делать тест утром или вечером!

0
03.12.2019
Евгения Тимохина
Планирую Тула

Утром пишут, ну так я же любопытная😂

0
03.12.2019
Вита
Минск

Хахах! Как я вас понимаю! Желаю вам // 😻

0
03.12.2019
Евгения Тимохина
Планирую Тула

Спасибо вам огромное🥰🥰🥰❤️И вам //

0
03.12.2019
Ксения
Вероника, 6 лет Екатеринбург

Когда есть Б, хоть утром, хоть вечером, хоть ночью, хоть когда покажет. У меня к примеру вечером показывал ярче чем утром, несмотря на лошадинную дозу выпитой воды за день. Подсказать почему? Потому, что ХГЧ то растёт в течении дня, и к вечеру становится больше, чем утром. Поэтому никая выпитая жидкость в течении дня не помешает показать // вечером.

0
03.12.2019
Ксения
Вероника, 6 лет Екатеринбург

Если только тесты были разных фирм и у вечернего теста чувствительность была больше, чем у утреннего.

0
03.12.2019
Евгения Тимохина
Планирую Тула

Если вечером как вы говорите хгч растёт, тогда почему врачи говорят и на тестах пишут делать его в утренние часы?

0
03.12.2019
Ксения
Вероника, 6 лет Екатеринбург

Эмм, а как по вашему он растёт? Только по утрам? А в течении дня просто стоит на месте? Рекомендуют утром, а не утверждают, что обязательно только утром. И на заборе тоже написано...

В общем скорейших вам //.
0
03.12.2019
Евгения Тимохина
Планирую Тула

Потому что утром ты как минимум часов 6 не бегала в туалет и весь выделяемый гормон в тебе накапливается,а днем такое сложно себе представить,особенно если Б намечается=)(когда бегаешь в туалет через каждые 5 минут)

0
03.12.2019
Ксения
Вероника, 6 лет Екатеринбург

Вы наверно не были ещё Б, и не знаете как хорошо бегается в туалет ночью. Шестью часами там не пахнет.

Вы задали вопрос мнение о тестах утром и вечером, я вам ответила, что если Б есть, то хоть когда покажет. Вы такие странные, если не по вашему вам ответили и не написали о том, что блииинн, да это 100% Б, вы начинаете спорить. Вы зачем тогда мнение спрашивали?

0
04.12.2019
Вита
Минск

А ночью он не растет? Надо придерживаться правил, которые пишут на тесте, как и когда его делать! Моя гинеколог всегда говорила делать утром ,а на овуляцию днем! Когда срок маленький и так в моче мало ХГЧ то бы еще водой разбавлять.

0
03.12.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Я всегда делаю тесты только на первую мочу, потому что вечером я могу в туалет ходить каждые 15 мин....)

0
03.12.2019
Ксения
Вероника, 6 лет Екатеринбург

Вы решили с умничать, а получилось маленько наоборот 😂😂😂 конечно же растёт, но к вечеру то к следующему он больше вырастает, нежели был утром? Нет?

0
04.12.2019
Ксения
Вероника, 6 лет Екатеринбург

А раз нужно придерживаться правил (хотя вроде то, что пишут на тестах это не правило, а рекомендация) , то делайте тесты с ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ, как НАПИСАНО НА ТЕСТЕ, а не сразу после ПА.

0
04.12.2019
❤Lilli
Москва

Если полоска появилась в теч.2-3 минут, то это скорее Б.а вечером мог не показать, потому что хгч еще маленький

0
03.12.2019
Евгения Тимохина
Планирую Тула

Успокоили, спасибо Вам огромное, а то я уже тут чуть ли не в слёзы от огорчения, что опять мимо. Было не так обидно когда вообще ничего тесты не показывали предыдущие циклы

0
03.12.2019
Елена
Елизавета, 6 лет 5 месяцев Бронницы

Чихаю на вас заразно🤗 , пусть все сложиться благополучно 🙏🙏🙏!!

0
03.12.2019
Евгения Тимохина
Планирую Тула

Ловлю ваш чих🥰💋💋💋спасибо пусть это будет заразно😂

0
03.12.2019
Елена
Москва

Тесты сейчас жутко реагентные(((

0
03.12.2019
Евгения Тимохина
Планирую Тула

Да вот до этого целый год каждый цикл делала ничего не разу мне никаких полосок не показывал даже и близко не было, а тут вот такое

0
03.12.2019
Елена
Москва

Ну без фото даже предполагать сложно. Мониторьте дальше, скоро все прояснится.

0
03.12.2019
Мои симптомы 8 дпо Когда каждый месяц обещаешь ждать задержки...

Похожие записи