Войти

Когда каждый месяц обещаешь ждать задержки...

Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

На 9 очень рано. Может у кого-то и показывает на 9-10 ДПО, но это скорее исключение какое-то или сбой в цикле, т.е. О была раньше, а женщина и не в курсе и думает что 9ДПО, а на самом деле 12-13, например.

У меня тест показал еле видимую полоску на 13 ДПО, на 12 еще было все чисто. Я точно знала день О по узи, так что у меня был точно 13 ДПО.

0
03.12.2019
Елена
Москва

Зависит от времени И, бывает ранняя, тогда и на 6 дпо видно)))

0
03.12.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

ну так я и говорю, скорее исключение, так как прикрепление чаще происходит позже, + хгч у всех по разному увеличивается в первые дни.

0
03.12.2019
Ирина
Гордей, 5 лет 10 месяцев Краснодар

Здесь, на ББ очень много таких исключений! Через одну точно у девочек на 9 ДПО полосатят!)))

0
03.12.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва
🤔

не знаю, я скорей склоняюсь что женщина точно не знает когда у нее овуляция была, тесты на О часто врут, а на узи мало кто ходит проверить. Сама с этим столкнулась, тесты на О мне показали О на 16 день цикла, тогда как по узи она была на 14, т.е. соврали на два дня позже, я бы по ним точно пролетела бы.

0
03.12.2019
Дженнет
Усманчик, 8 лет 10 месяцевСамирка, 6 лет 3 месяца Махачкала

У многих тесты уже на 9дпо показывают, в том числе у меня показал. Чаще всего имплантация бывает на 6-7 дпо, соответственно на 9дпо вот такая слабая как на фото уже бывает.

0
03.12.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

спорить не буду, у всех по разному, но даже тут, на ББ часто видела опросы у кого на какой день тест показал и чаще это все же 11-14 дни, у кого-то и после задержки, раньше реже.

0
03.12.2019

Я вижу,сама сегодня делала и точь в точь как у вас,теперь думы думаю 💭 ))переделаю завтра)

Это эвик?

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Ага, эвик

0
03.12.2019

Я вот сама его сделала,а вообще перестала им доверять.Все чаще встречаю,что они реагентят(У меня у самой была такая полоска ,что девочки увидели и стали уже поздравлять,а хгч 1,2.Вот так(

Но будем надеятся ,что нам и остаётся делать) 🤞

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Та да, знаю, мне тоже реагентил, ну что ж поделать, они сейчас все реагентят🤷🏻‍♀️ Вот до завтра теперь думай😂🤦🏼‍♀️

0
03.12.2019
Татьяна
Илья, 12 лет 9 месяцевПланирую Бийск

Самое ужасное ждать, когда хочешь результат.

0
03.12.2019
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Я когда стала вести график базальной температуры , поняла,сколько денег выкинула на тесты. Зачем ? Лучше вкусняшку купить и поднять себе настроение.

Базальная , бесплатный метод , и мне очень помогает. Температура высоко ,все здорово , если упала ,значит я точно знаю к чему это и можно тест не покупать.

Тоже сказала себе ,что больше тесты не куплю.

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Я меряла, но у меня бы падает именно в день М) по-этому до М узнать б или нет в данном случае не выйдет) а ведь хочется знать чуть ли не на 1дпо. Я и загрузила себя максимально в этом месяце, чтоб меньше думать и всеровно😂

0
03.12.2019
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

У меня за день падает. Так смысла тестов до 11 дпо вообще не вижу. Высматривать там неизвестно что ,хочется сделать и быть уверенной ... А то от этих псевдополосок одни расстройства

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Знаю это прекрасно, но всеровно делаю)

0
03.12.2019
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Юль, я тоже вижу!🤗 жду следующих тестов )

0
03.12.2019
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это эви?

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Да)) но помнишь, мы раньше на эви тоже видели и был пролёт) пока думаю что реагент😃 а завтра посмотрим))

0
03.12.2019
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да я не верю в эти реагенты 😂 ну я никогда у себя не видела их и между прочим очень расстраивалась, что у кого-то они есть )))

Я бы сразу два тогда замачивала бы ))))

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Я столько уже видела😢 вообщем завтра с утра замочу)

0
03.12.2019
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

🤞🤞🤞

0
03.12.2019
Ирина
Гордей, 5 лет 10 месяцев Краснодар

А я не стала даже покупать, вышла из клиники после УЗИ, а там аптека на первом этаже.... Думала-думала и удержалась! 😊 Вот если вдруг БТ порадует в ближайшие два дня... Тогда... 😊

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

А я не удержалась сегодня😂😂😂

0
03.12.2019
Ирина
Гордей, 5 лет 10 месяцев Краснодар

А график БТ Вы ведёте?

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

В этом месяце нет) да и смысла нет) у меня она падает именно в день м, А о я чувствую очень сильно)

0
03.12.2019

И я вторую вижу!

Пусть Вас радуют новые своим ярчанием!!! 🙏

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Спасибо🙏🏼 Надеюсь завтра с утра напишу радостный пост)

0
03.12.2019

Буду очень рада! 🤗

0
03.12.2019
Ира
Дочка, 20 лет 1 месяцСын, 9 лет 5 месяцевПланирую Москва

У меня такие же тесты были позавчера. Сегодня - явная полоска.

Удачи вам!!!

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

😍😍😍🙏🏼 спасибо)

Легкой беременности)

0
03.12.2019
Ира
Дочка, 20 лет 1 месяцСын, 9 лет 5 месяцевПланирую Москва

Спасибо)

Вчера ХГЧ был 15, завтра пойду еще раз сдавать)

0
03.12.2019

полоску видать!!!

завтра пусть ярче станет🤞🏼

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Спасибо)

0
03.12.2019
Елена
Москва

Полоску вижу отчетливо. А реагент или нет, прояснит завтрашний тест! 😉

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Да это точно) я и сама всегда под такими постами пишу что надо второй тест на следующий день))

Буду пока думать что реагент🤪 если поярчает обрадуюсь, а нет, то хоть не расстроюсь так сильно)

0
03.12.2019
Елена
Москва

Настрой верный! 😊

0
03.12.2019
Oks
Марк , 7 месяцев 26 дней Москва

Тоже сегодня 9-10 дпо и кристально чистый, вот у меня то точно пролёт) а у вас наклёвывается что-то вроде)

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

У меня в прошлую б( зб) 9-10 тоже был кристально чистый, а на 11 дпо уже было видно, можете зайти в дневник там есть)))

0
03.12.2019
Юля
Мишаня, 9 лет 6 месяцевДаня, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Доброе утро! Держим кулочки!😘

Сама сегодня сделала и тоже глаз сломала, потому что что-то вижу

0
03.12.2019
Ирина
Дарья, 16 лет 10 месяцевМасик, 5 лет 8 месяцев Харьков

видно полосочку!!! Но блин с этими тестами реагентами сделала бы разных фирм )))) Желаю удачиии!!!

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Да-да, знаю)🤪 спасибо)

0
03.12.2019
Мари
Мишель, 8 лет 4 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Мы все видем // пусть поярчает держу кулачки 👍🏻🧸🎈

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Спасибо🙏🏼

0
03.12.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Я вижу! Уверена, что это Б) завтра ждём 🥰🤞

0
03.12.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Я сегодня тоже уже 2 эвика сделала, у меня 11 дпо, расстроилась сил нет.

0
03.12.2019
Стану мамой доченьки
Сыночек, 18 летСыночек, 12 лет 7 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я вижу //

Ярчайте 🙏
0
04.12.2019

Виднеется вторая

0
03.12.2019
Psycho
Глеб, 6 лет Ярославль

И мне кое-что видно)

0
03.12.2019
Юлия
девочка моя, 8 лет 3 месяцаМальчик мой, 6 лет 2 месяца Минск

Две

0
03.12.2019
Тест на беременность Девочки, пожалуйста помогите разобраться!!! 🙏🏻 График БТ/онлайн консультация врача/УЗИ...

Похожие записи