Вообщем БТ моя меня огорчала на протяжении второй фазы, так как до 37 не поднималась, но сегодня на 9 ДПО вообще рухнула... Я написала на сайт онлайн-специалисту и он сказал, что беременности в этом цикле нет и быть не может, и О не было, судя по графику.... Что не было О я удивилась и поехала на УЗИ... К своему доктору узисту записаться в любой день нереально, поэтому поехала к первому попавшемуся специалисту... Овуляцию подтвердила... Она смотрела и говорила про хороший кровотока и эндометрий и вроде сразу не исключала беременность, а потом сказала, что киста ЖТ и она регрессирует, значит нет беременности точно...
Что скажите? Прикрепляю и результат УЗИ, и график БТ

