Войти

Девочки, пожалуйста помогите разобраться!!! 🙏🏻 График БТ/онлайн консультация врача/УЗИ...

Aнна
Планирую Москва

Так-с, как считать бт. Во первых с 1 дц вносим темпу. Потом смотрим среднюю по первой фазе и среднюю по второй. Если даже 0,3 то б возможна, т.к. тут на сайте такое читала. В книжках пишут норм если разница в 0,4

0
03.12.2019
Ирина
Гордей, 5 лет 10 месяцев Краснодар

С первых дней БТ не мерят - во время М она не информативна (мне об этом уже тысяча врачей сказали)

0
04.12.2019
Aнна
Планирую Москва

Мерят, просто ее не вносят в показатели первой фазы.

0
04.12.2019
Aнна
Планирую Москва

Просто, когда начинаете измерять, то сразу измеряйте все, дни с м не вносите в расчет, но у вас всего несколько дней 1 фазы, а если нужен прям результат - то мерьте все дни.

0
04.12.2019
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Мое мнение, что О по графику была, выставленна верно. Результаты узи хорошие. Беременность не исключена.

По поводу регрессии жт ничего сказать не могу, но если это действительно так, то наверно беременности нет.

0
03.12.2019
Ирина
Гордей, 5 лет 10 месяцев Краснодар

Спасибо)

Вам благополучной беременности 🤰🏻 🙏🏻 и рождения здоровенького малыша в срок! 🌷

0
03.12.2019
Дашенька )))
Леонид, 8 летПланирую Санкт-Петербург

Ну это точно не киста желтого тела,а просто желтое тело. Киста начинается от 30 мм. Эндометрий хороший ,беременность вполне возможна

0
03.12.2019
Ирина
Гордей, 5 лет 10 месяцев Краснодар

А что низкая БТ? Именно на этом основании онлайн-доктор написал что невозможна беременность

0
03.12.2019
Когда каждый месяц обещаешь ждать задержки... Девочки кто глазастый ? ??

Похожие записи