Войти

11дпо

Вижу у вас!)А вот мои,эвик и «я родился»

Разделились мнения,но я вижу в жизни.Завтра переделаю тоже)удачи нам 🤞🙏

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Желаю вам увидеть завтра яркие //🙏🤰

0
03.12.2019

Спасибо))и я вам!🐣🙏

А вообще видно вам что-то хоть немного?у меня

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне на обоих хорошо видно,так что ярчайте 🤞😉

0
03.12.2019

Спасибо и пусть у вас только ярчает!!🤰🏻

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

🙏🤰😉😊

0
03.12.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Ставлю на "он" или "она") потому что я сделала 4 эвика и все кристальнын, а у вас вижу)

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже вчера делала и было пусто,а сегодня вечером появилось))

0
03.12.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Надеюсь и у меня появится полосочка на 12 дпо) хотя мне есть с чем сравнить первый призрак с сыном был на 13 дпо и хгч в тот день 7

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня с дочкой только в 1 дз появилась вторая полоска,а на 12 дпо было пусто

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Конечно увидите,желаю жирных //😉

0
03.12.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Спасибо) и вам ярчания!

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

И мне виднеется) такая же полоска как у меня сегодня) у меня 9 дпо

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А есть фото?

А у меня 10-11дпо)

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Я пост писала чуть ниже, там фото)

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да,пусть будет не реагент 🤞🤰😊

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Завтра переделываем😃

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я наверно дождусь хотя бы пятницы😉

0
03.12.2019

И я очень слабенькую вижу. Когда приблизила она достаточно хорошо видна.

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь,что поярчает 🙏

0
03.12.2019

Пусть сильно ярчает! 🙏

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо🤞

0
03.12.2019
Ирина
Гордей, 5 лет 10 месяцев Краснодар

Ой, я прям хорошую полосочку вторую вижу!!!

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хоть бы оно,эвики же хорошие?

Или реагентят?

0
03.12.2019
Ирина
Гордей, 5 лет 10 месяцев Краснодар

Мне кажется эвики лучшие! Пусть оно! 🤰🏻🤞🏻

0
03.12.2019
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

Я вижу // ....сама тоже эвик сделала ....одному не поверила ) повторила ...все равно не поняла ))) верю в динамику и вам удачи 🙏

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо 🙏

0
03.12.2019
Мари
Мишель, 8 лет 4 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Там точно // так что это не последный тест переделайте завтра или после завтра и пусть ваши // поярчают удачи

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Может дождусь пятницы,надеюсь оно🤞😊

0
03.12.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Это затемнённый? Выложите без фильтров )

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург


0
04.12.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Пусто((( ещё рано отчаиваться !

0
04.12.2019
Nona
Сева, 2 года 8 месяцев Москва

А я вижу 😅

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Как бы хотелось,чтобы это был не реагент🙏

0
03.12.2019
Nona
Сева, 2 года 8 месяцев Москва

Все будет)

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

🤞🤰

0
03.12.2019
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Вот и я вижу слабую вторую)

0
03.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вчера на эвике ничего не было,я не знаю они реагентят?

эвик по середине)

0
03.12.2019
Psycho
Глеб, 6 лет Ярославль

У меня цепляется глаз за вторую!

0
03.12.2019
❤Lilli
Москва

Есть же слабенькая вторая

0
03.12.2019
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Пусто

0
03.12.2019
Тестики (поломай свои глаза) Девочки еще попытка ,после эвиков (Q тест ) посмотрите

Похожие записи