Всё,это последний тест до задержки,тест эвитест) Знаю,что пусто,но все же)
11дпо
Вижу у вас!)А вот мои,эвик и «я родился»
Разделились мнения,но я вижу в жизни.Завтра переделаю тоже)удачи нам 🤞🙏 
Спасибо))и я вам!🐣🙏
А вообще видно вам что-то хоть немного?у меня
Ставлю на "он" или "она") потому что я сделала 4 эвика и все кристальнын, а у вас вижу)
Я тоже вчера делала и было пусто,а сегодня вечером появилось))
Надеюсь и у меня появится полосочка на 12 дпо) хотя мне есть с чем сравнить первый призрак с сыном был на 13 дпо и хгч в тот день 7
И мне виднеется) такая же полоска как у меня сегодня) у меня 9 дпо
И я очень слабенькую вижу. Когда приблизила она достаточно хорошо видна.
Я вижу // ....сама тоже эвик сделала ....одному не поверила ) повторила ...все равно не поняла ))) верю в динамику и вам удачи 
Там точно // так что это не последный тест переделайте завтра или после завтра и пусть ваши // поярчают удачи
Вчера на эвике ничего не было,я не знаю они реагентят?
эвик по середине)
