Войти

Непонятно была ли и когда

Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

По вашим видно, что О была на тесте , который подписан 2 Вот мои, тоже первый раз делаю. О на 14-15 дц

0
03.12.2019
Miss
Планирую Ростов-на-Дону

Просто были сомнения, из-за того что полоска не такая же яркая

И па вчера был, думаю не бессмысленно ли будет 😩

0
03.12.2019
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

Ну видимо просто тест такой. Так что если был ПА, то 👍

0
03.12.2019
Miss
Планирую Ростов-на-Дону

Сегодня или завтра нужно чтоб наверняка ??простите за возможно глупые вопросы

0
03.12.2019
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

Да я такие же задаю😂😂😂 сама не совсем ещё врубаюсь)) но как мне девочки отвечали, что если // на тесте, то ПА вечером, можно ещё утром, ну или ещё вечером

0
03.12.2019
Miss
Планирую Ростов-на-Дону

Да мне кажется я уже достала всех вопросами 😂😂😂

но такие все тут отзывчивые🥰

0
03.12.2019
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

Да для этого сюда и приходят - задавать вопросы) у меня , если настроения нет, то и отвечать не буду... а если есть, то всегда отвечу, даже не смотрю кому) а вообще- да, девчонки здесь очень отзывчивые. Я раньше на Бэбиру сидела... но чёт злые там все. Тоже задавала вопрос про О и мне посыпались комменты: у вас же уже есть ребёнок, че вы спрашиваете? .... первый ребёнок у меня получился с одного ПА в месяц)))) я там даже не думала про О и тесты)))

0
03.12.2019
Miss
Планирую Ростов-на-Дону

Та отож , я тоже если нервная лучше вообще заходить не буду, не говоря уже об ответе

Люди разные бывают, главное сильно близко к сердцу не принимать

Вы давно уже планируете?

0
03.12.2019
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

Октябрь, ноябрь, декабрь... так что ещё не долго) но когда первый ребёнок с первой попытки, то сейчас это все настораживает...хотя.. уже 6 лет прошло..

0
04.12.2019
Miss
Планирую Ростов-на-Дону

И такое к сожалению бывает..ничего, главное не опускать руки, я уверена у нас все получится, скоро с вами будем радоваться // полосочкам!!!!

0
04.12.2019
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

Дай Бог 🙏🙏🙏

0
04.12.2019

Значит сегодня ещё па для того что бы точно попасть, всплеск гормона может быть резкий и можно не попасть именно в этот момент тестом, думаю что О сегодня у вас, раз вчера самый яркий был.

0
03.12.2019
Miss
Планирую Ростов-на-Дону

Молюсь и верю что все получится 🙏

0
03.12.2019
Юлия Мельник
Настюша, 11 лет 5 месяцевМайюша, 5 лет 10 месяцев Хмельницкий

Я когда отслеживала никогда не было яркой полоски, но о была всегда) по вашим тестам о скорее всего именно сегодня, так что старайтесь)

0
03.12.2019
Miss
Планирую Ростов-на-Дону

Думала может я неправильная какая-то, спасибо за ответ, надеюсь все получится 🙏

0
03.12.2019
Планирование и ожидание поздней О. Какими тестами на овуляцию вы пользуетесь?

Похожие записи