Войти
Марина
Калининград

Ноет копчик

Оо у меня с выходных копчик болит и жжет дико и живот тянет как-будто сейчас ливанем. Но у меня 9 дпо и тесты отрицательные.

0
04.12.2019
Марина
Калининград

У меня сегодня день Х. Тест отрицательный. Живот до сих пор болит. И копчик тоже. Но месячных пока нет

0
04.12.2019

Посмотрим, что у меня будет мне до понедельника ждать еще

0
04.12.2019
Марина
Калининград

Пусть это будет то, что вы хотите)))

0
04.12.2019

Здравствуйте, Нюша. У меня 11 Дпо, тоже болит копчик, через 3 дня уже ПМС должен начаться, тест сделала слабо положительная полоска есть, сегодня утром что то начало мазать не обильно, что это может быть, беременность и прикрепления? Вы узнали?

0
13.12.2019

У меня ничего не значило. Пришли месячные. Пусть у вас будет желанное прикрепление

0
13.12.2019

Действительно копчик может так болеть/ныть как признак беременности и как пмс.У меня лично так.Перед кд бывает ,но и в первую беременность тоже ныл.Тут гадать нет смысла ,только вам лишние нервы,сделайте тест!)

0
03.12.2019
Марина
Калининград

Да просто переживаю конечно, что так только болел в первую беременность. Надеюсь, что это пмс) завтра с утра сделаю тест

0
03.12.2019
Дашулик Лесина
Милаша, 13 лет 7 месяцевАриша, 10 лет 11 месяцевПланирую Биробиджан

У меня в обе беременности копчик не то что ныл,я его постоянно чувствовала что он у меня есть,а когда садилась,такое ощущение было,что он поперёк вставал🙈

0
03.12.2019
Марина
Калининград

Девочки спасибо =) тест отрицательный, жду месячных)) но их пока нет)))

0
04.12.2019

От прогестерона растущего может быть такое ощущение

0
04.12.2019
Непонятно была ли и когда У меня идея!

Похожие записи