Войти
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня идея!

Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Ну так то интересненько, просто мне кажется что многие будут примерять на себя, а потом расстраиваться!!!! Ну как то жалко что-ли девсенок))))

Если только с пометкой не примерчть все на себя)))

0
03.12.2019
Ника
Алексей, 11 месяцев 17 дней Москва

Уверяю Вас, мы и так каждый цикл все на себя примеряем и потом расстраиваемся 😄Нам не привыкать 😁

0
03.12.2019
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

О да)

0
03.12.2019
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Есть такой раздел)

А вообще, у меня если беременный цикл, то именно в нем я ни за чем не слежу, ни к чему не прислушиваюсь)))

0
03.12.2019
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Так есть же такой раздел. Называется «Признаки по ДПО. Пишут те, у кого беременность подтвердилась». Или вы что-то иное имеете в виду?

0
03.12.2019
цыгель
Доча, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Оп! Сорян, не увидела

0
03.12.2019
Юлия
Екатеринбург

Поддерживаю!

Спецотдел "Хочушки" 😍
Звучит покруче, чем "полиция Майами" 😎😃
0
03.12.2019

Такой раздел есть,но часто люди путают категорию,что тяжело найти то,что действительно интересно

0
03.12.2019
ЛенА
Планирую Волгоград

Интересно было бы почитать😀

0
03.12.2019
Ноет копчик Всё-таки не в этот раз...

Похожие записи