Девочки, скажите пожалуйста, как отличить ложную полоску на фрау от настоящей? Есть ли у них какое то особое отличие? Какой то признак по которому можно понять реагент это или первый привет от малыша. Сделала сегодня днем, купила фрау т.к лежу с ребёнком в больнице, у них в аптеке был только он. Тест не растекался как у многих бывает, появилась очень слабая полосочка через несколько минут, после высыхания ее тоже видно если приглядеться.
дпо не могу точно сказать
Фраутест 23д.ц
чтобы не быть голословной) один из самых бледных моих реагентов))
Даже не верится.Видела столько таких полосок(даже бледнее) и дальше ярчали и была беременность.Я не то,что вам не верю ,не подумайте,просто сложно поверить.А бхб была вероятность?
Нет, все это пройдено-перепройдено) были и бхб и вб... На фоне такого теста хгч отр. Обратите внимание : цвет полоски серо-непойми какой)) да, беременная полоса может быть такая же бледная, но розовая)
Так ,раз вы уже знаток,можно у вас спрошу что у меня тут ?) 
Тут у вас повод провести завтра повторное тестирование) к сожалению, непросто правильно оценить тест по фото, так как происходит цветоискажение. Вижу тень второй полосы, безусловно. Но цвет ее оценить сможете только вы🌹
У вас на всех что-то есть. Если это Б,то завтра уже сомнений точно не будет ) удачи 🍀
Хотя она у вас тоненькая очень и больше серым отдаёт,действительно на реагент похожа,просто что такая довольно яркая!вот что удивляет))
Реагент будет от светло-серого до мутно-непойми какого. Может быть белее. Все, что появляется когда тест долго пожелал - реагент.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ : насколько бы не была светлой полоска - она розовая,к ней НЕ НУЖНО ПРИГЛЯДЫВАТЬСЯ, так как видно ее под любым углом.
ЗАБЛУЖДЕНИЯ: " оказывается на 7 дпо был не регент, так как сегодня на 10 дпо тест заполосатил четко". Нет. Это был реагент. А ваш тест стал положительным на 10 дпо, так как вы беременны и началась выработка хгч.
Не хочется рушить чьи-либо надежды, так как всем желаю заветных полос🙏 из своего опыта :когда тест беременный, цвет полосы ясен. А когда затруднения с определением цвета, то это, к сожалению, реагент, который я так часто видела на бб тестах и фрау. Эвик пока надёжнее всего.
Конечно завтра постараюсь переделать, сейчас видимо время такое, качество испортилось, раньше никогда никаких реагентов небыло, а сейчас судя по постам сплошь и рядом...
Слышала, что реагенты серые, а не цветные. Иногда реагенты дают четко белую полоску и с двух сторон окрашивают тонкими прожилками в цвет контрольной полоски)
Это все, что знаю:)
Спасибо, цвет полоски я не могу понять, т.к она очень слабая, но она чёткая, не белая, по краям ничего, по толщине такая же как контрольная. Но т.к эти тесты не очень хорошо себя зарекомендовали, пытаюсь выяснить в чем отличия, пока особо не радуюсь)
Ах да, еще... Полоску от хгч видно без затемнения фото теста, без перевода фото в качество негатива. Всё что вы увидите - реагент. Которого там просто не может не быть. Поэтому не делайте себе нервов - не занимайтесь этой ерундой)
Ну с фото я ничего не делала, эффектов не накладывала) как есть. А насчет слабых полосок я не соглашусь, т.к в первую беременность я делала тесты (были эвитест) ежедневно с 6 дпо, и сначала они были пустые без каких либо реагентов и т.д, а на 8дпо начала появляться слабая слабая полоска, примерно как то что сейчас на фото, и с каждым днем она становилась все более заметна. А задалась этим вопросом лишь потому, что фраутестом я еще не пользовалась, и не знаю как он ведет себя в полнейшее отсутствие беременности, может ли он выдавать такие полоски или нет) а за совет спасибо)))))
О, про наложение эффектов на фото - это я не о вас)) постов много. А про ранние полоски, если она не розовая и к ней нужно присмотреться - проверенная параллельной сдачей анализа на хгч. Ну и здравый смысл...
есть такой анекдот..как отличить настоящую сумку гуччи от подделки?....по трамваю...так и у вас...полоску от неполоски только по задержке...такие вот тесты пошли к сожалению...
Видимо и правда тесты очень испортились..( раньше никогда ни одного реагента не встречала когда первого ребенка планировали
Слабенькую видно.Придется переделать конечно,но очень верится что оно ,удачи!🐣🤞
Спасибо большое, да, завтра постараюсь переделать, если это настоящая, то завтра должна хоть немного но поярчать)
У вас видно полосочку вторую) но я не верю этим тестам ,меня обманывали они .
Да, слышала что они бывает обманывают, вот и пытаюсь понять, может всё-таки как то можно отличить реагент от реальных полосочек, надеюсь что не обманывает меня) но пока не радуюсь раньше времени
Вот здесь первый привет. Полоска розовая,хоть и бледная. Фрау верхний. ХГЧ 20.
у вас темное фото,но я почему-то больше к реагенту склоняюсь
А также: присмотритесь к тесту ДО использования. Покрутите его и так и эдак-вы же всё равно этим займетесь после)) скорее всего, вы увидите тот самый реагент в месте тестовой полоски. Когда вы замочите тест, эта полоса будет цеплять ваш глаз и обманывать, обманывать...)
вот зря вы тешете себя надеждой, видно же, что нет второй полоски!
Второй полоски не видно. Когда она есть и приглядываться не нужно, она четкая