Войти

Фраутест 23д.ц

Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

чтобы не быть голословной) один из самых бледных моих реагентов))

0
03.12.2019

Ничего себе,это реагент такой у вас??😱

0
03.12.2019
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

Анна, вы не представляете, как много я их видела😄

0
03.12.2019

Даже не верится.Видела столько таких полосок(даже бледнее) и дальше ярчали и была беременность.Я не то,что вам не верю ,не подумайте,просто сложно поверить.А бхб была вероятность?

0
03.12.2019
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

Нет, все это пройдено-перепройдено) были и бхб и вб... На фоне такого теста хгч отр. Обратите внимание : цвет полоски серо-непойми какой)) да, беременная полоса может быть такая же бледная, но розовая)

0
03.12.2019

Так ,раз вы уже знаток,можно у вас спрошу что у меня тут ?)

0
03.12.2019
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

Тут у вас повод провести завтра повторное тестирование) к сожалению, непросто правильно оценить тест по фото, так как происходит цветоискажение. Вижу тень второй полосы, безусловно. Но цвет ее оценить сможете только вы🌹

0
03.12.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

У вас на всех что-то есть. Если это Б,то завтра уже сомнений точно не будет ) удачи 🍀

0
03.12.2019

Хотя она у вас тоненькая очень и больше серым отдаёт,действительно на реагент похожа,просто что такая довольно яркая!вот что удивляет))

0
03.12.2019
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

Реагент будет от светло-серого до мутно-непойми какого. Может быть белее. Все, что появляется когда тест долго пожелал - реагент.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ : насколько бы не была светлой полоска - она розовая,к ней НЕ НУЖНО ПРИГЛЯДЫВАТЬСЯ, так как видно ее под любым углом.

ЗАБЛУЖДЕНИЯ: " оказывается на 7 дпо был не регент, так как сегодня на 10 дпо тест заполосатил четко". Нет. Это был реагент. А ваш тест стал положительным на 10 дпо, так как вы беременны и началась выработка хгч.

0
03.12.2019
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

Ваш комментарий надо напечатать в инструкции к тестам))

0
03.12.2019
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

Так из опыта все) из опыта)

0
03.12.2019
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

Не хочется рушить чьи-либо надежды, так как всем желаю заветных полос🙏 из своего опыта :когда тест беременный, цвет полосы ясен. А когда затруднения с определением цвета, то это, к сожалению, реагент, который я так часто видела на бб тестах и фрау. Эвик пока надёжнее всего.

0
03.12.2019
Наталья
Артём, 12 летМия, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Конечно завтра постараюсь переделать, сейчас видимо время такое, качество испортилось, раньше никогда никаких реагентов небыло, а сейчас судя по постам сплошь и рядом...

0
03.12.2019
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

Я желаю вам бескомпромисно положительного теста🌹🌹🌹

0
03.12.2019
Наталья
Артём, 12 летМия, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое 🙏

0
03.12.2019
Nona
Сева, 2 года 8 месяцев Москва

Слышала, что реагенты серые, а не цветные. Иногда реагенты дают четко белую полоску и с двух сторон окрашивают тонкими прожилками в цвет контрольной полоски)

Это все, что знаю:)

0
03.12.2019
Наталья
Артём, 12 летМия, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо, цвет полоски я не могу понять, т.к она очень слабая, но она чёткая, не белая, по краям ничего, по толщине такая же как контрольная. Но т.к эти тесты не очень хорошо себя зарекомендовали, пытаюсь выяснить в чем отличия, пока особо не радуюсь)

0
03.12.2019
Nona
Сева, 2 года 8 месяцев Москва

Ну завтра с новым тестом уже можно будет радоваться)

0
03.12.2019
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

Ах да, еще... Полоску от хгч видно без затемнения фото теста, без перевода фото в качество негатива. Всё что вы увидите - реагент. Которого там просто не может не быть. Поэтому не делайте себе нервов - не занимайтесь этой ерундой)

0
03.12.2019
Наталья
Артём, 12 летМия, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ну с фото я ничего не делала, эффектов не накладывала) как есть. А насчет слабых полосок я не соглашусь, т.к в первую беременность я делала тесты (были эвитест) ежедневно с 6 дпо, и сначала они были пустые без каких либо реагентов и т.д, а на 8дпо начала появляться слабая слабая полоска, примерно как то что сейчас на фото, и с каждым днем она становилась все более заметна. А задалась этим вопросом лишь потому, что фраутестом я еще не пользовалась, и не знаю как он ведет себя в полнейшее отсутствие беременности, может ли он выдавать такие полоски или нет) а за совет спасибо)))))

0
03.12.2019
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

О, про наложение эффектов на фото - это я не о вас)) постов много. А про ранние полоски, если она не розовая и к ней нужно присмотреться - проверенная параллельной сдачей анализа на хгч. Ну и здравый смысл...

0
03.12.2019
Андреева
Бухарест

есть такой анекдот..как отличить настоящую сумку гуччи от подделки?....по трамваю...так и у вас...полоску от неполоски только по задержке...такие вот тесты пошли к сожалению...

0
03.12.2019
Наталья
Артём, 12 летМия, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Видимо и правда тесты очень испортились..( раньше никогда ни одного реагента не встречала когда первого ребенка планировали

0
03.12.2019

Слабенькую видно.Придется переделать конечно,но очень верится что оно ,удачи!🐣🤞

0
03.12.2019
Наталья
Артём, 12 летМия, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое, да, завтра постараюсь переделать, если это настоящая, то завтра должна хоть немного но поярчать)

0
03.12.2019
Ирина
даниил, 23 года 11 месяцевПланирую Белгород

У вас видно полосочку вторую) но я не верю этим тестам ,меня обманывали они .

0
03.12.2019
Наталья
Артём, 12 летМия, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Да, слышала что они бывает обманывают, вот и пытаюсь понять, может всё-таки как то можно отличить реагент от реальных полосочек, надеюсь что не обманывает меня) но пока не радуюсь раньше времени

0
03.12.2019

Вот здесь первый привет. Полоска розовая,хоть и бледная. Фрау верхний. ХГЧ 20. у вас темное фото,но я почему-то больше к реагенту склоняюсь

0
03.12.2019
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

А также: присмотритесь к тесту ДО использования. Покрутите его и так и эдак-вы же всё равно этим займетесь после)) скорее всего, вы увидите тот самый реагент в месте тестовой полоски. Когда вы замочите тест, эта полоса будет цеплять ваш глаз и обманывать, обманывать...)

0
03.12.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

вот зря вы тешете себя надеждой, видно же, что нет второй полоски!

0
04.12.2019
Юлия
Светлана, 8 лет 5 месяцевИлюша, 6 лет 5 месяцев Харьков

Второй полоски не видно. Когда она есть и приглядываться не нужно, она четкая

0
03.12.2019
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

пусть это будет оно!🤗🙏🙏🙏

0
03.12.2019
Наталья
Артём, 12 летМия, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Тоже очень надеюсь🙏

0
03.12.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

На реагент больше похоже, к сожалению ...

0
03.12.2019
Просто есть /нет Ощущения на 20 ДЦ.

Похожие записи