Войти
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

нужен совет

Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Удачи вам! Поговорите с мужем может вам приступить у активному планированию, потому что у вас есть проблемы пусть и незначительные

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Муж младше меня на 2 года, ему 21, он считает, что сейчас не время. Сказал, активно начнем через год, когда хоть небольшая финансовая подушка появится)

0
04.12.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Я вам скажу так редко кто быстро беременеет. Первого мы начали планировать в январе 15 года сын родился в июне 17 года, перед сыном 2 выкидыша куча обследований. . Сейчас планируем второго уже 1,5 год планируем была неразвивающаяся беременность. Это не быстро, идите к гинекологу и уже сейчас

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Да я то это понимаю. Как объяснить мужу? Он говорит "рано" и не хочет больше развивать эту тему.

0
04.12.2019
Анна-Мария
Планирую Санкт-Петербург

Если не хочет, то не надо ничего говорить, ребёнка должны хотеть оба, а 21 год, это и правда очень молодой возраст для парня

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Мне кажется, если его не подталкивать, он только к 30 годам созреет.

0
04.12.2019
Анна-Мария
Планирую Санкт-Петербург

Ну от подталкивает тоже ничего хорошего не случится

Просто я была на месте вашего мужа

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Нет нет, сейчас я не толкаю его к этому. Мы оба решили, что начинаем со следующей осени, когда оба пройдем врачей, подлечим какие-то свои заболевания, вылечим зубки и т.д.) Он вроде и не против детей, как таковых, но пока не стремится к этому. Вот так вот)

0
04.12.2019
Анна-Мария
Планирую Санкт-Петербург

Ну вот и отлично!

Просто я вышла замуж в 20 лет, мужу было 22 года.

Начали планировать сейчас, спустя 3 года

И на протяжении всех лет я слушаю истории как и кому было тяжело забеременеть, что за 2 года (это такой срок мы себе дали после свадьбы без детей, потом по ряду причин пришлось отложить планирование) ничего особо не поменяется (поменялось практически все и даже больше) и так далее.

У вас все получится очень быстро, тем более в теории муж хочет, так что удачи вам💞💞💞

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо большое! И вам удачи 🤞

0
04.12.2019
Анна-Мария
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо!

0
04.12.2019
Анна-Мария
Планирую Санкт-Петербург

И чисто мои наблюдения:

У clearblue отличный тест на овуляцию и ужасный тест на беременность

0
04.12.2019

Не согласна у клеа на беременность отлично показывает

0
04.12.2019
Анна-Мария
Планирую Санкт-Петербург

Вот именно, что он всегда что-то показывает

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Когда с мужем перестали предохраняться, а задержки стали появляться, я часто брала клеа. Они всегда были кристально чистые. А тут такой странный плюс. Именно из за этого я засомневалась)

0
04.12.2019
Анна-Мария
Планирую Санкт-Петербург

Просто я частенько тут вижу, что они выдают плюс, а на деле беременности нет

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Я видела. И фото видела. Там скорее слабый реагент и он обычно не синий, а серый. У меня четкий синий плюсик. Я бы сфоткала, но огромный минус этих тестов, результат очень быстро пропадает.

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

При том, что я объясняю, что это не раз и готово. Это долгий процесс, многие годами пытаются, а некоторые и по 10 лет. Не понимает. Молодой еще

0
04.12.2019
Анна-Мария
Планирую Санкт-Петербург

Так и вы не старая)

А у некоторых и с первого цикла получается, не стоит настраивать себя нп плохое

0
04.12.2019
zunzuska
Виктория, 19 лет 4 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцевСофья, 8 летПланирую Братск

У меня задержка почти месяц, хотя никонда такого не было. Гормональный сбой.

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Все возможно, 12 декабря прием в жк, буду узнавать, что да как)

0
04.12.2019

Сколько у вас цикл 35-40 дней? И нетолько щитовидка регулирует цикл, я всю жизнь была полной и с щитовидкой проблемы есть. А пролактин у вас как, сдавали?

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Цикл 28-30 дней. Нет, не сдавала, только начала походы по врачам)

0
04.12.2019

Сдайте, как показывает практика, гинекологии начинают лечить, не регулярный цикл не собрав полный анамнез и не назначив все анализы.

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо за совет)

0
04.12.2019
Марина
Лидия, 22 годаСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

сделайте тест еще через день. Или ХГЧ сдайте, там точно сомнений не останется. Но мне кажется, что это привет вам от малыша.

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Если через пару дней не будет, пойду уже кровь сдавать, чтобы не мучить себя с этими тестами

Спасибо большое за поддержку, надеюсь это оно)

0
04.12.2019
Марина
Лидия, 22 годаСемен, 14 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 2 месяца Нижний Новгород

У меня со вторым задержка месяц, тесты чистые, цикл нерегулярный. Пошла к врачу - беременность 8-9 недель. Сидит вон, уроки делает.

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Забавно 😄

Вы даете мне надежду) Все, пойду в пятницу кровь сдавать)

0
04.12.2019
Анна-Мария
Планирую Санкт-Петербург

Честно, я не думаю, что это беременность (

Но у вас все ещё впереди ❤️

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо) Я считаю так, всему свое время)

0
04.12.2019
Анна-Мария
Планирую Санкт-Петербург

Именно так и есть, торопиться тоже не стоит)

0
04.12.2019
Елена
Москва

Ваш полноценный ПА был уже после О, как я поняла из написанного. Думаю, Вы не Б. А все эти "левая пятка заколола, а правая зачесалась" от того, что ПА был с завершением в Вас, гормональный фон среагировал. У многих с началом планирования, организм начинает чудить, жто все гормоналка.

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Я не искала никаких признаков, упаси боже, грудь была единственным признаком, и то, я сначала и не думала приравнивать это к беременности. Мы же говорим о прогнозе цикла, я ведь его никак не отслеживаю, потому что не планируем, поэтому сложно сказать когда она точно была. Я не жду чуда. В любом случае, в пятницу сдам кровь на хгч, если м не придут, не буду больше делать тесты.

0
04.12.2019
Елена
Москва

Я не писала в ключе "Вы ищете признаки", я написала про признаки, для понимания того, что они реально могут возникать при начале планирования, когда гормональный фон женщины начинает реагировать на сперму.

0
04.12.2019
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Сдайте ХГЧ для уверенности и рассейте все сомнения.

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Если через пару дней не придут, сдам обязательно

0
04.12.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Пусть это будет оно!

0
04.12.2019
LerikA
София , 4 года 6 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
04.12.2019
Тестики Реакция на фолиевую кислоту?

Похожие записи