Нужен взгляд на тесты 🤗 эвики, день, вечер
Никогда не сталкивалась с реагентами, начиталась вот. Появились через пару секунд. Хотя с предыдущими беременностями такие полоски тоже были, что-то засомневалась.
Дано : 11 дпо, цикл обычно длинный. Тошнит, болит грудь, чувство наполненности и живот как будто щекотят изнутри. 