Войти
Юля
Планирую

5- ДПО

Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

На 5 дпо никаких признаков не может быть так как яйцеклетка еще путешествует по трубам

0
04.12.2019
Юля
Планирую

Я это понимаю, я себя не накручиваю, просто интересно, что происходит со мной 💁‍♀️ТТ 37

0
04.12.2019
Светлана
ВАНЯ, 10 лет 10 месяцевРома, 5 лет 10 месяцевПланирую Кемерово

Температуры вот у меня нет...поэтому скорее я точно не Б...зря жду

0
04.12.2019
Юля
Планирую

У меня не всегда 37 держится

0
04.12.2019
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Через 7 дней не раньше

0
04.12.2019
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Я делала тест на 7ой день отрицательный. На 10ый уже был положительным

0
04.12.2019
Светлана
ВАНЯ, 10 лет 10 месяцевРома, 5 лет 10 месяцевПланирую Кемерово

А когда она придет в назначенное место? Ну то есть интересует через какое время?:)

0
04.12.2019
Светлана
ВАНЯ, 10 лет 10 месяцевРома, 5 лет 10 месяцевПланирую Кемерово

У меня сегодня (7-8 ДПО) ничего не чувствую,грудь не болит,не тошнит,ничего не происходит

0
04.12.2019
Юля
Планирую

Когда планируете тестики мочить ?

0
04.12.2019
Светлана
ВАНЯ, 10 лет 10 месяцевРома, 5 лет 10 месяцевПланирую Кемерово

Если честно я боюсь это делать:( боюсь ничего не увидеть...

Я думаю наверно не получилось снова...будем пробовать в другом....

0
04.12.2019
Юля
Планирую

Мне тоже страшно... Но столько ждать я не выдержу 🤦‍♀️

0
04.12.2019
Светлана
ВАНЯ, 10 лет 10 месяцевРома, 5 лет 10 месяцевПланирую Кемерово

Меня работа отвлекает,приезжаю поздно по дому дела,а потом читаю бб и валюсь спать))

0
04.12.2019
Юля
Планирую

Мне трудно отвлечься, так как постоянно тянет живот

0
04.12.2019
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Привет) у меня 6 дпо, тишинаааа) с О до 4 дпо очень яичники и спину тянуто, а сейчас все тихо, а я и радуюсь, ведь в прошлую Б вообще никаких признаков не было!)

0
04.12.2019
Юля
Планирую

Давай ждать вместе? У меня с 3 ДПО тянет ПЯ, грудь сегодня гореть начала, такого у меня еще никогда не было, планируем 1 цикл

0
04.12.2019
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

Конечно давайте) тестоманить рано начнёте или для Х ждать будете?

0
04.12.2019
Юля
Планирую

День Х 17 , я не выдержу, тесты мочить начну с 12 числа (13 дпо)

0
04.12.2019
Fly
Малыш, 11 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 4 месяца Набережные Челны

А я как то посчитала, что у меня день Х 12-13 Числа )) Хочу продержаться до дня х, не знаю смогу ли))) такие Надежды на этот цикл...

0
04.12.2019

У меня первые признаки появились на 8-9 ДПО

0
04.12.2019
Юля
Планирую

Может ЖТ работает так сильно?

0
04.12.2019

Вполне может

0
04.12.2019
Я буду мамой!!!
Планирую Воронеж

А какие

0
04.12.2019

Матка пульсировала и было горячо внизу живота, грудь одну дергало иногда и понос начался

0
04.12.2019
ЛенА
Планирую Волгоград

У меня примерно 6-7дпо .на 4 и 5 дпо была утром капелька мазни какой то,тянуло левый яичник.Сейчас тишина.жду дня Х

0
04.12.2019
Юля
Планирую

Имплантация 🙈

0
04.12.2019
ЛенА
Планирую Волгоград

У меня такого никогда не было)надеюсь что она)😊

0
04.12.2019
Wishes come true!
Золотце, 5 лет 6 месяцев Симферополь
Комментарий удален
0
04.12.2019
Юля
Планирую

У меня со вчерашнего вечера тянет именно яичник, постоянно его чувствую, а грудь через раз

0
04.12.2019
Анна Фёдоровна
Планирую Советск

У меня сегодня тоже 5дпо, кроме ( простите жёлтых следов на ежедневке) никаких признаков нет. Даже грудь не болит. Бт сейчас 36.9 тт 36.8три дня. Как-то так (((

0
04.12.2019
Переделала тест Актиферт!

Похожие записи