Девочки, всем привет, я не смогла ей подсказать, т.к не разбираюсь совсем... . 
Может вы чего подскажете???задержка 7 дней уже...
Девочки, всем привет, я не смогла ей подсказать, т.к не разбираюсь совсем... . 
Может вы чего подскажете???задержка 7 дней уже...
На узи пусть сходит посмотрит. Сбой какой то.
Травы никакие случайно подружка в этом месяце не пила?
До 10 дней задержки, если не на постоянной основе, вариант нормы.
Может киста, может цикл ановуляторный, может поздняя О или еще какой гормональный сбой.
Либо ановуляторный цикл, либо овуляция позже была и задержки как таковой нет.