Войти

Подружкин вопрос

Elena
Илья, 6 лет 5 месяцев Запорожье

На Узи пусть сходит. По анализу беременности нет.

0
04.12.2019
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А на узи что скажкт?

0
04.12.2019
Elena
Илья, 6 лет 5 месяцев Запорожье

Это скорее всего сбой цикла. Может киста, может ещё что. Узи покажет.

0
04.12.2019
Яруш
Ратмир, 17 лет 2 месяцаРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

ХГЧ насколько я разглядела🧐 1.2 беременности нет 👆

0
04.12.2019
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Да, написано <1.2

0
04.12.2019
Яруш
Ратмир, 17 лет 2 месяцаРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Тогда 💯 не беременна. Сбой цикла, надо на УЗИ сходить

0
04.12.2019
Катик
Москва

На узи пусть сходит посмотрит. Сбой какой то.

Травы никакие случайно подружка в этом месяце не пила?

0
04.12.2019
Елена
Москва

До 10 дней задержки, если не на постоянной основе, вариант нормы.

Может киста, может цикл ановуляторный, может поздняя О или еще какой гормональный сбой.

0
04.12.2019
Катерина
Поля, 1 год 10 месяцевПланирую Самара

Либо ановуляторный цикл, либо овуляция позже была и задержки как таковой нет.

0
04.12.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Беременности нет, пусть ищет у гини причину сбоя

0
04.12.2019
20 дц из 31 Нет доминантного фолликула на 14 дц(

Похожие записи