Войти

Планирование беременности

Knopka
Планирую Киев

так от чего вас лечат? гормональные анализы сдавали?

0
04.12.2019
Света Белова
Планирую Самара

После выскарбливания полипа , восстанавливают цикл с помощью дюфастона. И сказали ждать овуляции. Если не будет, то будут делать стимуляцию яичников

0
04.12.2019
Света Белова
Планирую Самара

Гормональные мне сказали нет смысла сдавать. Я их сдавала последний раз в 2017 году. Прогестерон повышен , эстроген понижен

0
04.12.2019
Ирина
Планирую Иваново

Вы заберем. пытались самостоятельно? Или сразу к врачу?

0
04.12.2019
Света Белова
Планирую Самара

Сразу к врачу пошла, так как принимала гормональные Диане - 35, а отменять самостоятельно не стала, потому что знала , что есть проблемы со здоровьем.

0
04.12.2019
Ирина
Планирую Иваново

Пасибо за ответ !)

0
04.12.2019
Ekaterina
Мария, 8 лет Самара

На фоне приёма гормонов сдавали?! Если да, то неинформативно.

0
04.12.2019
Света Белова
Планирую Самара

Нет, сдавала до гормонов

0
05.12.2019
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

А как делают стимуляцию яичников?

0
04.12.2019
Света Белова
Планирую Самара

С помощью гормональных. Процедуру целостно не знаю как проводят

0
04.12.2019
Яруш
Ратмир, 17 лет 2 месяцаРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Думаю для такого серьёзного лечения не достаточно одного дюфа,это во первых,во вторых,эффект сразу не появится,это то же самое выпить от гриппа одну таблетку а на утро не болеть, месяца три думаю минимум надо следить, за овулькой👆 либо ждите ещё цикла либо смените врача,на более опытного,а вам желаю удачи 💪🙏

0
04.12.2019
Света Белова
Планирую Самара

Спасибо, Вам большое за ответ. Да , думаю менять врача.

0
04.12.2019
Яруш
Ратмир, 17 лет 2 месяцаРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Всего хорошего 🙏

0
04.12.2019
Ekaterina
Мария, 8 лет Самара

С мультифолликулярными яичниками проблемы с овуляцией бывают часто. Но в норме, несколько раз в год овуляция не случается у всех женщин. Надо делать несколько фолликулометрий. Или пробуйте мерить базальную температуру тела, делать тесты на овуляцию. Базальная вполне показательная, если делать правильно.

0
04.12.2019
Света Белова
Планирую Самара

Да, я читала про это. Что случается ановуляторный период. Он бывает 1-2 раза в год. Буду дальше следить за всем, спасибо за ответ =)

0
05.12.2019
Болит живот Вторая фаза цикла и боли внизу живота

Похожие записи