О не было, Б как вытекающее тоже нет. Досдала вчера гормоны... чет бред какой то? Что думаете?
3дц:

36дц:

О не было, Б как вытекающее тоже нет. Досдала вчера гормоны... чет бред какой то? Что думаете?
3дц:

36дц:

Да у меня узи на 33 дц показало что О не было, но по ощущениям на 32дц прям О и тестик яркий почти, замочила сразу после ощущения)) в дневнике есть
Можно попробовать сходить к другому узисту , а вообще читала много историй про позднюю овуляцию и на 70 дц )так что может все впереди ещё
Ну в целом регулярный, но сбои раньше были но единичные случаи))) я подожду еще не много))) посмотрим