Войти

На дворе 37 дц

Диора Зданович
Василиска, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Может поздняя овуляция ?

0
04.12.2019
MoZi
МВА, 3 года 5 месяцев Москва

Да у меня узи на 33 дц показало что О не было, но по ощущениям на 32дц прям О и тестик яркий почти, замочила сразу после ощущения)) в дневнике есть

0
04.12.2019
Диора Зданович
Василиска, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Можно попробовать сходить к другому узисту , а вообще читала много историй про позднюю овуляцию и на 70 дц )так что может все впереди ещё

У вас регулярный цикл ?
0
04.12.2019
MoZi
МВА, 3 года 5 месяцев Москва

Ну в целом регулярный, но сбои раньше были но единичные случаи))) я подожду еще не много))) посмотрим

0
04.12.2019

как понимаю ЛГ повышен для 1 фазы-что значит хз

0
10.12.2019
Стандартно переживательный пост )) Восстановление цикла

Похожие записи