Войти

ХГЧ на 32 ДЦ какой у вас?

Svetlana B
Киев

У меня цикл 30 дней.
Первый раз сдала ХГЧ в 1 день задержки суббота (т.е. 31 день цикла) был 202.
В понедельник (33 день) 550.
Вроде как радовалась сильно, а тут начиталась, что у всех выше значительно, завтра к врачу иду.

0
04.12.2019
Мария
Никита, 5 лет 11 месяцев Москва

Уровень хгч зависит от овуляции. У кого ранняя у того больше, у кого поздняя меньше. Главное увеличение в 2 раза каждые 2 дня. А на узи я побежала с хгч 600 и вообще ничего не увидели, очень расстроилась. Не ходите раньше 1000-1500. Увидели только с хгч1200, и то только ПЯ без эмбриона. А в 5тыс уже и эмбрион и сб+

0
04.12.2019
Svetlana B
Киев

По идее у меня завтра и должен быть выше 1500, если в понедельник был 550. Гинеколог сказал можно уже приходить

0
04.12.2019
Мария
Никита, 5 лет 11 месяцев Москва

Тогда удачи вам🌷

0
04.12.2019
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Похоже у вас двойня!

0
04.12.2019

Почему же?

Вот нормы лаборатории
3-4 недели 1110-31500
4/5 недель 2560 - 32300


0
04.12.2019
Александра Суббота
Санкт-Петербург

Подскажите, овуляция примерно была 15 ноября,29 ноября должны были начаться месячные,но не пришли,1 декабря сдала на хгч ,был 94.3 ,сдала сегодня ,4 декабря,пришёл результат 529,нормально ли это?

Первого декабря ещё была на узи,сказали видно только желтое тело,это норма на таком сроке?

Извините ,просто очень переживаю(

0
04.12.2019
Полина
Петродворец

Напишите свой вопрос отдельным постом на стене, а то вам тут не отвечают, может не видят( я думаю у вас хороший рост

0
04.12.2019
Александра Суббота
Санкт-Петербург

Спасибо большое,первый день тут,пока не разбераюсь(

0
04.12.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

https://calcsoft.ru/kalkuljator-hgc

Вот вам калькулятор хгч. У вас хороший рос, не переживайте) 🤞

0
05.12.2019
Александра Суббота
Санкт-Петербург

Спасибо вам большое 🙏❤️

0
06.12.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Вам нужно не дц, а дпо написать )

0
04.12.2019

20 ДПО

0
05.12.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Я вчера сдавала на 17 дпо, у меня тоже 32 дц был, но О на 15. Результат 1058. на 14 дпо был 210. У вас хороший результат , все нормально ) 🍀🙏🏻

0
05.12.2019
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Считаю, что всё равно у кого какое ХГЧ именно в определённый ДЦ. Лично мне не интересно как у кого и сколько. Главное, что у Вас хороший.

0
04.12.2019
Мария
Никита, 5 лет 11 месяцев Москва

На 34 дц был 636, на 36 дц 1252, на 40 дц 5283 и СБ на узи. Но у меня цикл 32 дня и поздняя овуля была

0
04.12.2019

Хорошее хгч. У меня на 2 день задержки или 17 дпо был 1730

0
04.12.2019
Допплер - какой лучше? 5 неделя и молочница(?)

Похожие записи