Войти

Середина цикла....

Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Закончились беременностью! )))). Мы с мужем побаловались и потом мазнуло причем очень прилично и через два дня опять начало мазать я испугалась и мы поехали на УЗИ и там подтвердили что была овуляция!

0
04.12.2019
Happy Kinder
Планирую Новороссийск

Ой,как это вдохновляет 😊 поздравляю вас)))

А у нас в процессе баловства обнаружилось. Перепугались оба. Побежала на узи. На след.день уже постарались....мо быть не зря 🙏🏻
0
04.12.2019
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо! Все получится

0
04.12.2019
MariNa
Планирую Москва

У меня 2 раза была мазня кровянистая с середины цикла. Оба раза была киста фолликулярная. Так и мазало до самых месячных. С месячными киста уходила.

0
04.12.2019
Happy Kinder
Планирую Новороссийск

На узи сказали все хорошо. Ни кист, ни полипов. Спайка маленькая и то под вопросом....съехали на овулю. Но в инете читала, что это на три дня и проходит.

В прошлом цикле мазня началась уже перед самыми М. А тут....раненько

0
04.12.2019
MariNa
Планирую Москва

Да, это странно. Подождите немного, если усилится мазня к гинекологу нужно.

0
04.12.2019
Тест на о Овуляция

Похожие записи