Войти

Овуляция

Ирина
Гордей, 5 лет 10 месяцев Краснодар

Ну или была несколько дней назад или только на подходе, если это первый тест и график БТ Вы не ведёте сложно сказать... Делайте тесты дальше и будет видно: поярчает или побледнеет

0
04.12.2019

Хочу завтра утром сделать опять тест и смерять бт

Какая бт должна быть в овуляцию или перед ней? Я тут не соображаю

0
04.12.2019
Ирина
Гордей, 5 лет 10 месяцев Краснодар

Одно измерение БТ Вам ничего не даст, только приблизительно, Вы ведь не мерили в начале цикла и не знаете свою температуру первой фазы, а О это скачок от первой фазы.

Тест да, обязательно повторите, только лучше не прям с утра, на О тесты лучше делать ближе к обеду и по полосочке уже будет видно: если она ярче, значит О подступает! 😊 Удачи Вам и пусть всё получится 🤰🏻🙏🏻

0
04.12.2019

Спасибо)

0
04.12.2019
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Мне кажется не было ещё, повторите завтра!

0
04.12.2019

Так и сделаю. Лучше тест утром проводить?

0
04.12.2019
Viktoria Viktoria
Планирую Ростов-на-Дону

Я вечером измеряю, не знаю может это и не правильно

0
04.12.2019
❤Lilli
Москва

Сложно сказать, а какой длины цикл? У меня до О бледнее полоска, после О- ярче

0
04.12.2019

Вообще 28+-2 дня, но последний раз была задержка 5 дней, я пила антибиотики по женски

0
04.12.2019

Овуляции пока не было.Но по тесту вот-вот😉

0
04.12.2019
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Я думаю О еще не было, попробуйте завтра-послезавтра

0
04.12.2019
Татьяна
Алина, 10 лет 2 месяцаАнгелочек Миланка, 8 лет 8 месяцевАнгелочек Ярослав, 7 лет 6 месяцевАнгелочек Рома, 5 лет 4 месяца Москва

Нет,овуляции еще нет

0
04.12.2019
Середина цикла.... Ошибка узи

Похожие записи