девочки, тест на 0, только что сделала, сейчас 15 дц. Последние мес были с 20.11 по 27.11, па был 30.11 и получается сегодня 04.12
Какие прогнозы? Была о или ещё нет? Каковы шансы и когда повторить тест??
девочки, тест на 0, только что сделала, сейчас 15 дц. Последние мес были с 20.11 по 27.11, па был 30.11 и получается сегодня 04.12
Какие прогнозы? Была о или ещё нет? Каковы шансы и когда повторить тест??
Ну или была несколько дней назад или только на подходе, если это первый тест и график БТ Вы не ведёте сложно сказать... Делайте тесты дальше и будет видно: поярчает или побледнеет
Хочу завтра утром сделать опять тест и смерять бт
Какая бт должна быть в овуляцию или перед ней? Я тут не соображаю
Одно измерение БТ Вам ничего не даст, только приблизительно, Вы ведь не мерили в начале цикла и не знаете свою температуру первой фазы, а О это скачок от первой фазы.
Тест да, обязательно повторите, только лучше не прям с утра, на О тесты лучше делать ближе к обеду и по полосочке уже будет видно: если она ярче, значит О подступает! 😊 Удачи Вам и пусть всё получится 🤰🏻🙏🏻
Я вечером измеряю, не знаю может это и не правильно
Сложно сказать, а какой длины цикл? У меня до О бледнее полоска, после О- ярче
Вообще 28+-2 дня, но последний раз была задержка 5 дней, я пила антибиотики по женски