Войти

Теряю надежду..

Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

У меня было 2 стимуляции подряд. Забеременела сама в следующем цикле после 2 стимуляции двойней)

0
04.12.2019
Марина
Сыночек, 5 лет 6 месяцев Губкин

Я вот тоже думаю ещё один раз попробовать стимуляцию и отдохнуть. Надоело уже пичкать организм гормонами🤪тем более говорят что эффект после стимуляции остаётся на несколько циклов?

0
04.12.2019
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Думаю все у вас будет хорошо! Дюф или утрик принимаете? Укол хгч был?

0
04.12.2019
Марина
Сыночек, 5 лет 6 месяцев Губкин

Укола не было, у меня сам лопнул, принимала потом дюфастон. Сейчас отменила, сегодня мес.пришли.

0
05.12.2019
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Всё получится, обязательно!!!

0
05.12.2019
Марина
Сыночек, 5 лет 6 месяцев Губкин

Спасибо😌

0
05.12.2019
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Да, эффект держится несколько циклов. Мой реп говорила что чаще беременность наступает не в саму стимуляцию, а в цикл после

0
05.12.2019
Марина
Сыночек, 5 лет 6 месяцев Губкин

Надеюсь что все получится во втором цикле. Потом хочу отдохнуть, я правда у врача я не спрашивала можно бросать и делать перерыв. Вы не знаете?

0
05.12.2019
Юлия
Доченька, 4 года 9 месяцевСынок, 2 года 1 месяц Сургут

Вашему врачу виднее, мне моя сказала что 2 стимуляции вполне хватит чтобы запустить яичники. Так и случилось. К сожалению была зб на 8 недели. Но я думаю у вас всё сложится иначе!)

0
05.12.2019
Екатерина
Глеб, 18 лет 7 месяцевКсюша, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Почему вы считаете что жт маленькое?у меня по узи 3 неделя и тоже 15 мм, врач сказал что очень хорошее

0
04.12.2019
Марина
Сыночек, 5 лет 6 месяцев Губкин

Ну мне так сказали на узи, что маловато жёлтое тело и жидкости не много было, я вот и подумала что это тоже могло повлиять на неудачу в этом цикле.

0
04.12.2019
Екатерина
Глеб, 18 лет 7 месяцевКсюша, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Незнаю...сегодня была на узи он сказал что для этого срока очень хорошее, по поводу жидкости ничего незнаю

0
04.12.2019
Марина
Сыночек, 5 лет 6 месяцев Губкин

Может для беременности это хороший показатель, а для зачатия маловато. Ну надеюсь что в следующем цикле выростет все как надо, а вам я желаю лёгкой беременности 🤗

0
04.12.2019
Александра Суббота
Санкт-Петербург

У вас 3 неделя акушерская или от овуляции? И какой у вас хгч сейчас?)

0
04.12.2019
Екатерина
Глеб, 18 лет 7 месяцевКсюша, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Я хгч не сдавала, 5 акушерских и 3 по узи

0
05.12.2019
Маришка
Дарья, 5 лет 2 месяцаПланирую Гомель

Никаких потерь надежд, все ещё впереди! Я тоже вот после стимуляции, но увы, вроде и заб но все сорвалось! Так что берём себя в руки и дальше в бой! Все получится! Обязательно!!!

0
04.12.2019
Марина
Сыночек, 5 лет 6 месяцев Губкин

Да, я расстраиваюсь конечно сильно. Но нужно идти в следующий цикл с позитивными эмоциями)) и все у нас будет .Вам тоже скорейшей беременности))

0
05.12.2019
Маришка
Дарья, 5 лет 2 месяцаПланирую Гомель

Спасибо большое 🤗

Всё у нас обязательно получится!!

0
05.12.2019
Машуля
Лёвушка, 13 лет 11 месяцевСофия, 5 лет 10 месяцев Ангарск

А мне гинек сказала что сразу подряд нельзя стимуляцию делать.... сказала отдыхать цикл а потом к ней опять идти на 5 дц...

0
05.12.2019

ТОже этот цикл впервые стимулируюсь и пролет!

0
04.12.2019
Екатерина
Глеб, 18 лет 7 месяцевКсюша, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо))) Апчхи на вас )))))

0
04.12.2019
Марина
Сыночек, 5 лет 6 месяцев Губкин

Ловлюююю чихх🤰

0
05.12.2019
нарастить эндометрий Фолликулометрия 13дц: 3ДФ и маленький эндик🙈

Похожие записи