Войти

Фолликулометрия 13дц: 3ДФ и маленький эндик🙈

Маришка
Дарья, 5 лет 2 месяцаПланирую Гомель

Да, немного маловат, дотянуть бы его до имплантации к 7и больше было бы здорово. Я ела и ананасы, и креветки (где-то вычитала) потом тут на бб подсказали ещё что мандарины помогают, и да тыквенный сок или семки тыквы. У меня или совпадение или ананасы и креветки мне помогли. Я думаю стоит попробовать, хотя мне и дивигель вроде помогает, но как говорится всё средства хороши. Ведь дф у тебя отличные!!!

Интересно вот что с уколом, наверное все таки уже очень большой для укола там вроде с 18 до 22 укол делают. Но я в этом не сильна, самой первый раз сделали.

Будем надеяться что все таки подрастёт эндик, кушайте всё что может его подбодрить)) 😊 и думаю фолики лопнут, у вас целых три, а значит и больше шансов в три раза, а это ого-го!!!! Так что держим кулачки, и верим что все получится! 🙏

0
04.12.2019
_theodora_
Планирую Москва

Я вот съела один ананас за 10 и 11дц...и даже мм не прибавилось((но вдруг там клостилбегит мешал ещё...🤷‍♀️

У нас в Дикси в доме как раз завезли ананасы вчера, стояла смотрела на них, потом подумала вот схожу на узи и куплю тогда если надо будет🙈я не любитель, да они ещё и много где зеленые, кислятину эту есть))но для дела уже что угодно сожру🙈😁так что завтра с работы за ананасами))креветки кстати люблю и ела прям недавно...что ж не растёт то он...
Сейчас читаю про укол хгч, не колят уже с таким фолликом ((
0
04.12.2019
Маришка
Дарья, 5 лет 2 месяцаПланирую Гомель

Я тоже думаю что уже не колят, значит надежда что сами хорошо лопнут.😊 А на счёт ананасов, я ела как свежие так и в баночках, они тоже вроде помогают, так что можно и те и те, мне моя г говорила что девочки по целому в день съедают, а я не могу то и пару колец съесть у меня всё разъедает, и даже раз кровь шла с губ, так ананас разьел губы. Так я режу на кусочки и ем что губ не касалось! Так что запасайтесь всем и вперёд!!!! Должно помочь, ещё время есть, как минимум неделька!!!

0
04.12.2019
_theodora_
Планирую Москва

Тоже не люблю из-за этого ананас, разъедает все на свете. Я молочу его в блендере))и через трубочку толстую эту кашу пью)ещё можно банан и Клубники замороженной добавить)не так едко получается))

Ох надеюсь, в прошлый раз нарос же до 8 к овуле, хотя боюсь только вдруг клостилбегит накапливается же в организме, и «сушит» эндик с каждой новой стимуляцией все больше...радует, что хоть трёхслойный...

0
04.12.2019
Маришка
Дарья, 5 лет 2 месяцаПланирую Гомель

Да, нравится или нет а нужно кушать) раз такие дела с эндиком. Думаю он подрастёт, а 8 это уже отличный, и тем более трёхслойный. Так что вперёд за долгожданными //, а потом и встречи с малышом!!!

0
04.12.2019
_theodora_
Планирую Москва

Так хочется предновогоднего чуда🙏🏼❤️🥰и вам желаю того же самого🙏🏼

0
04.12.2019
Маришка
Дарья, 5 лет 2 месяцаПланирую Гомель

Спасибо 😊🤗

Я искренне надеюсь что у нас все получится!!!!

0
04.12.2019
_theodora_
Планирую Москва

Спасибо за поддержку🙏🏼🥰

Верить обязательно!!!

На выходных хочу скататься к Матронушке🙏🏼Живу недалеко, а ни разу не была, почему-то🤷‍♀️Хотя была в гораздо более далеких святых местах...

0
04.12.2019
Маришка
Дарья, 5 лет 2 месяцаПланирую Гомель

К нам в гомель вот тоже в начале ноября привозили мощи, мы сьездили, для меня это было обязательным! Я как узнала так очень обрадовалась, к нам не часто привозят! Я очень хотела и попала к ним и рада!

В Москву тоже хотела съездить, да все никак(

Так что обязательно съездите, Матронушка всем помогает, я в это верю!

0
04.12.2019
_theodora_
Планирую Москва

И я очень верю, но как то не пойму почему ни разу там не была...

Я даже в Израиль ездила (прям специально, не на отдых) и ещё очень много куда, но к Матронушке не ездила

0
04.12.2019
Маришка
Дарья, 5 лет 2 месяцаПланирую Гомель

Значит надо сходить, хотя слово надо не подходит, все должно быть внутри, если внутри подсказывает, что вы этого хотите, тогда идите! Главное то во что вы верите!

0
04.12.2019
Katerina
Лия, 5 лет 10 месяцевДаниил, 5 лет 10 месяцев Москва

мажте дивигель, я продолжаю до 20 дц

0
06.12.2019
_theodora_
Планирую Москва

Да вот мажу, тока че то безрезультатно пока((второй день давлюсь ананасом и пью шалфей прям вместо воды. (До этого аккуратничала, пила по 200гр настоя в день, сейчас пью гр 500)

Завтра пойду смотреть на узи. Тестами О пока не поймала и из ощущений ничего ровным счетом. В прошлом месяце прям хорошо чувствовала и приближение и саму О...

0
06.12.2019
Katerina
Лия, 5 лет 10 месяцевДаниил, 5 лет 10 месяцев Москва

вы правда считаете, что ананас с шалфеем поможет?)) а про пиво слышали?))

0
06.12.2019
_theodora_
Планирую Москва

Нет)что, тоже помогает?))

Не считаю особо, если честно)но надеюсь на эффект плацебо 😂🙈ну и так психологически легче, вроде того «сделала , все, что могла»))

0
06.12.2019
Katerina
Лия, 5 лет 10 месяцевДаниил, 5 лет 10 месяцев Москва

Тогда ладно😄 главное гармония с собой)) у нас все получится🙏🏻

0
07.12.2019
_theodora_
Планирую Москва

🙏🏼Точно☝🏻

0
07.12.2019
Анна Фёдоровна
Планирую Советск

Не знаю конечно, как у всех, у меня вторая беременность была на эндометрии 6.5мм, он у меня всегда тонкий. Может конечно у кого-то по другому. Сейчас третий цикл делаем третьего, в начале цикла эндометрий 4 мм, пью тыквенный сок)))

0
04.12.2019
_theodora_
Планирую Москва

У меня вот обычно 10-12 во 2 фазе был...

Читаю, конечно, и я про беременности с маленьким эндиком, но блин непонятно почему от дивигеля даже не растёт зараза...
0
04.12.2019
Теряю надежду.. Стимуляция? Кто делал? Кому помогло?

Похожие записи