Скажите пожалуйста, если ЖТ на 23 ДЦ (10ДПО) 18 мм - это мало? Это регресс?
ЖТ каким должно быть на 23ДЦ...
специально для вас погуглила... регресс жт начинается перед М и состовляет 10-15 мм ...и даже такие размеры не приговор!у всех все индивидуально!
Спасибо! 😊 Просто здесь на ББ нашла табличку и там указано, что на 23 ДЦ должно быть 25-27мм, вот и распереживалась!
вам снизу живой человек ответил про 15 мм и с беременостью....все индивидуально ,вы за своим жт следили с момента О знаете его каждодневный размер чтоб судить о регрессе?как же вы 9 месяцев буете носить...успакойесь..в стрессе Б не любит находиться
Доктор просто вчера на УЗИ сначала сказала киста желтого тела с шикарным кровотоком и показала на экране разноцветную картинку и заявила, что если был ПА в О то вероятна беременност, а через две минуты сказала регресс ЖТ... И тут теперь хочешь не хочешь думаешь об этом....
У меня на 5 неделе беременности было 15мм, на 6 неделе 20 мм. Не знаю где там у вас регресс)
У меня в беременный цикл ЖТ было 15мм. где-то ближе к Дню Х, точно день не помню, конечно.