Войти
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Подскажите пожалуйста дальнейшие действия

Надежда
Денис, 22 года 6 месяцевАнюта, 12 лет 9 месяцевПланирую Евпатория

Слишком маленький рост для вб. Внематочная пусть и не правильная, но развивающаяся беременность. Прирост замедление, но не до такой же степени. Скорее всего бхб. Ждите М.

0
04.12.2019
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

У меня в анамнезе вб замершая. Т.е. плод замер в левой трубе, еле разглядели

Вот если бхб, то как это смогло через месячные пройти?

0
04.12.2019
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Знаете, что есть такое понятие, что омывается плод, а скорее всего зачатие произошло прям перед месячными и он еще только двигался по трубе, а потом не смог прикрепиться хорошо, вот и все! вам окрепнуть надо немножко) кормление грудью недавние роды это все для организма тяжело и он не берет такую ответственность, как новая беременность..

у меня тоже была замершая, когда кормила дочку в годик, понимаю вас! но не переживайте все будет! Беременеете вы легко, организм окрепнет и родите долгожданную дочку!😍

0
06.12.2019
Александра Суббота
Санкт-Петербург

Подскажите, овуляция примерно была 15 ноября,29 ноября должны были начаться месячные,но не пришли,1 декабря сдала на хгч ,был 94.3 ,сдала сегодня ,4 декабря,пришёл результат 529,нормально ли это?

Первого декабря ещё была на узи,сказали видно только желтое тело,это норма на таком сроке?

Извините ,просто очень переживаю(

0
04.12.2019
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Нормально. Если переживаете, сдайте через день ХГЧ еще раз. Здесь на сайте есть калькулятор ХГЧ, в гугле много табличек роста ХГЧ по ДПО. ПЯ раньше 1000 не увидят. У меня увидели вагинальным датчиком крошечную точку при ХГЧ 2036. Так что не торопитесь, все у вас на данный момень идет хорошо))) Здоровой вам беременности!

0
04.12.2019
Александра Суббота
Санкт-Петербург

Спасибо вам огромное🙏 Стала легче)

0
04.12.2019
Надежда
Денис, 22 года 6 месяцевАнюта, 12 лет 9 месяцевПланирую Евпатория

Хороший прирост, не переживайте!))

0
05.12.2019
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Все отличнр! растите!

0
06.12.2019
Елена
Одесса

Просто ждать мес. это не вариант! Сдавайте хгч, и наблюдайте! К сожалению очень похоже на НЕРАЗВИВАЮЩУЮСЯ вб((

0
05.12.2019
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Неразвивающуюся внематочную? Вот лишь бы не это(((

0
05.12.2019
Елена
Одесса

К сожалению, надо наблюдать хгч. При бхб хгч падает. А у вас за 2 дня он даже вырос на 0.3. Поэтому это больше указывает на вб(( Дай Бог, чтобы я ошиблась. Пересдайте хгч через 2 дня, может упадёт все таки

0
05.12.2019
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Вот завтра иду сдавать. Уже точно все решится

0
05.12.2019

Все верно, к сожалению(((

0
04.12.2019
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

А это не может быть внематочной?

0
04.12.2019

Лучше исключить. При внематочной, вроде рост медленный очень, но он может быть.

0
04.12.2019

Думаю что нет, ждите, выйдет.

0
05.12.2019
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

даже если вдруг внематочная, плод больше не растет и выйдет сам.. но скорее просто не прикрепился)

0
06.12.2019
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Вы знаете, я вам раньше не писала,потому что всеобщих восторгов не разделяла, с самого начала этой истории было понятно, что что-то здесь не так.

Я бы в данном случае боялась внематочной. И это первое, о чём я бы думала. Надеюсь, у вас всё таки не она.

0
04.12.2019
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Все к лучшему! Роста нет, значит нет никакой внематочной, а просто малыш не прикрепился) все рассосется и все без каких либо вмешательств внешних! и раз беременность случилась но не прикрепилась, значит скоро будет хорошая беременность)😊 ничего делать не надо, ждите М и новый цикл) можете еще раз сдать через 48 часов!

0
04.12.2019
Simon Sinow
Леонид, 9 летВиктория, 5 лет 11 месяцев Москва

Как же вы с такими малышами и третьего?))) пожалела вас лялька ваша) немного окрепнете подрастёт младший и постучится с разбегом ещё к вам)) не расстраивайтесь, да и делать уже нечего если месячные пошли то все само и потихоньку, главное на узи сходите как все закончится посмотреть все ли хорошо

0
04.12.2019
таню
Д, 11 лет 2 месяцаС, 6 лет 11 месяцевГ, 2 года 5 месяцев Москва

Контроль хгч, похоже на бхб. Думаю само выйдет. И подумайте, зачем вам такое, просто почитала ваш дневник, роды были недавно, и уже до этого бхб, видно же что организм не готов и не справляется, дайте себе отдохнуть всему свое время.

0
05.12.2019
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

Ожидаемо.... Контроль хгч и с ним узи.

0
05.12.2019
ЖТ каким должно быть на 23ДЦ... Не удержалась

Похожие записи