Сегодня 11дпо, по старому циклу 2дз, но у меня был сбой и это первый цикл после него. Сделала тесты, но меня тут предупреждали, что они тормоза. Я вот на последних двух вижу полоску, не могу оценить что это реагент или все же первый привет? Посмотрите пожалуйста и вы. 
Тест на беременность ( Давид)
Нюрнберг
Полоска хорошая)) у меня на Давид на 11дпо такая же была, а на тесте с DM уже хорошая полоска))
0
04.12.2019
Ответить