Уреаплазма лечение.

Помню, как пичкали мужа таблетками целый год и пытались вылечить уреаплазму. А потом попали к другому врачу, который сказал, что ее лечить не надо. До сих пор злюсь, но а что делать, хватались за любую ниточку, чтобы наступила беременность. Вам удачи
05.12.2019
Спасибо. Мы тоже хватаемся. Она может быть причиной воспаления простаты. Пробуем...
08.12.2019
Перед протоколом лечили оба, титр больше 10 в 4. Симптомов не было. Везде читала, что нужно с первого дня м начинать лечение, сама немного прошляпила и начала на 3 дц. Ещё не пересдавали, помогло или нет лечение не знаю. Для себя решила, что если ещё вылезет, лечить не буду
05.12.2019
Спасибо за ответ. Мне вот тоже прошлый раз назначили с первых дней цикла. А сейчас так хочется быстрее все это начать. И мне удалось дозвониться сейчас к врачу и он сказал, что можно в любой день, на 100% зная, что нет беременности.
05.12.2019
Не тратьте деньги, уреаплазма не лечится
05.12.2019
Я сейчас готова цепляться за любую возможность, если есть хоть 1%, что это поможет дойти до цели. При других обстоятельствах, конечно, не лечила бы. Тем более титр не очень высокий.
05.12.2019
вы с мужем ее вылечили. был титр 10 в 4. Стало все по нулям. Так что лечитесь!
05.12.2019
Правильно делаете, она лечится, при правильном подборе антибиотиков и тактике лечения, у меня был сумасшедшая запущеная форма, у меня были страшные желейные зеленые выделения, я уже думала что это трихомонады((( запах, это нечто, никто из врачей не хотел лечить, так по многим мнениям она не лечится!!!так я с ней пролазила а точнее просто промучалась лет 5, мне что б с мужем сексом занятся надо было такую спринцовку сделать, так все это ему терло...Благо, попала к нормальному репродуктологу, и 1е что мы сделали пролечили ее...уже лет 6 я не знаю даже, что такое молочница, беременость не в счет. Муж пропивал обычный курс антибиотиков, хотя, кк ни странно у него ее не нашли, организ ее что ли борол, не знаю чем обяснить но курс он пропил, пока я лечилась, секс в презике, до следующих анализов. Помимо антибиотиков и кучи таблеток, я еще ходила на физ процедары, мне ставили во внутрь цефтриаксоновые огроменные на мин 20 тампоны, промывали все там...и ходила позже для восстеюановления в душ Шарко....Так не сильно слушайте пишущих, слава богу они не знают что это такое, и слава богу у вас это не в сильно высоких титрах. У меня был ооооочень высокий, а и еще сдавала антибиотикограмму для уреаплазмы, то есть на мой мазок накладывали антибиотики и смотрели от каких она погибает. Удачи, ловите памперс!!!!
05.12.2019
Ловлю памперс)))) спасибо💐
08.12.2019
Не пишите, что она не лечится, все зависит от титра, и есть уреаплазма, а есть УРЕАПЛАЗМЛЗ!!!!, ТАК вот уреаплазма в норме может быть а может и не быть, то она не лечится, если титр не зашкаливает, а у меня был оочень высокий титр я ее лечила и вылечила...Лечение было в три этапа, подготовка организма, само лечение и вывод антибиотика восстановление. Я помню все сложности что я пережила с ней, и запахи и выделения сумасшедшие, заработала аллергию на ежедневках, и мой репродуктолог даже не разрешал проверять трубы с ней!!!! насегодня я не знаю что такое прокладки!ю и что такое не нормальные выделения!!! и, да Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
05.12.2019
Я пишу то, что постичитаю нужным. Все нормальные доктора говорят что лечить не нужно. Но тут же на форму спецы собрались вам виднее. Мы перед ЭКО на эту сраную уреаплазу не проверялись. У двух врачей была в разных городах. Но что там врачи. Вот на форуме сказали
05.12.2019
Я не писала, что я профи в этом вопросе, но я столкнулась с ней и вылечила, благодаря профессионализму врача. Просто не пишите категорически, сколько врачей - столько мнений. Я писала чуть ниже, как я страдала от нее, и лечение мне обошлось в целых 3 месяца, но я ее вылечила, и снова повторюсь, лечат не саму уреаплазму!!! это живой организм в организме! А УРЕАПЛАЗМОЗ. Сдесь не нужно быть спецом, а найти врача, который грамотно поставит диагноз и разработает правильную тактику лечения. Я после того как ее вылечила и забыла про молочницу, снова повторюсь, беременность не в счет.
05.12.2019
Класс, спасибо. Ваша история даёт уверенность и силы💐
08.12.2019
А у вас есть какие то жалобы связанные с ней? Боли, зуд, выделения странные? Если нет то не нужно ее лечить, уреаплазма есть практически у всех, и это является нормой!))
04.12.2019
Единственное проявление, это после месячных несколько дней выделения с неприятным запахом. И это единственное что нашли, что можно пролечить, я 4 года не могу забеременеть.
05.12.2019
Уреаплазму не нужно лечить!
04.12.2019
Я бы, возможно, и не лечила. Но за 4 года бесплодия, готова лечить, что скажут. Она может являться причиной простатита у мужа.
05.12.2019
Добрый вечер ! Уреаплазмоз не лечиться . Как раз читаю сейчас новую статью по этому поводу , доктор из Киева пишет . Уже доказан этот факт .
04.12.2019
Я много информации изучила по этой теме. Все так противоречиво. Но если есть шанс, что она является причиной воспаления простаты, из-за которой у мужа плохая сг, то я попробую. В одной лодке...
05.12.2019
100%хуже не будет !
05.12.2019
Уреаплазмоз, гарднерелленный кольпит ,ВПЧ , кондиломы и невозможность забеременеть!!!!!!кто сталкива Бактериальная инфекция