Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, начинать лечение уреаплазмы нужно с привязкой к циклу или не имеет значения? Спасибо.
Я сейчас готова цепляться за любую возможность, если есть хоть 1%, что это поможет дойти до цели. При других обстоятельствах, конечно, не лечила бы. Тем более титр не очень высокий.
вы с мужем ее вылечили. был титр 10 в 4. Стало все по нулям. Так что лечитесь!
Правильно делаете, она лечится, при правильном подборе антибиотиков и тактике лечения, у меня был сумасшедшая запущеная форма, у меня были страшные желейные зеленые выделения, я уже думала что это трихомонады((( запах, это нечто, никто из врачей не хотел лечить, так по многим мнениям она не лечится!!!так я с ней пролазила а точнее просто промучалась лет 5, мне что б с мужем сексом занятся надо было такую спринцовку сделать, так все это ему терло...Благо, попала к нормальному репродуктологу, и 1е что мы сделали пролечили ее...уже лет 6 я не знаю даже, что такое молочница, беременость не в счет.
Не пишите, что она не лечится, все зависит от титра, и есть уреаплазма, а есть УРЕАПЛАЗМЛЗ!!!!, ТАК вот уреаплазма в норме может быть а может и не быть, то она не лечится, если титр не зашкаливает, а у меня был оочень высокий титр я ее лечила и вылечила...Лечение было в три этапа, подготовка организма, само лечение и вывод антибиотика восстановление. Я помню все сложности что я пережила с ней, и запахи и выделения сумасшедшие, заработала аллергию на ежедневках, и мой репродуктолог даже не разрешал проверять трубы с ней!!!! насегодня я не знаю что такое прокладки!ю и что такое не нормальные выделения!!! и, да Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
Я пишу то, что постичитаю нужным. Все нормальные доктора говорят что лечить не нужно. Но тут же на форму спецы собрались вам виднее.
Мы перед ЭКО на эту сраную уреаплазу не проверялись. У двух врачей была в разных городах.
Но что там врачи. Вот на форуме сказали
Я не писала, что я профи в этом вопросе, но я столкнулась с ней и вылечила, благодаря профессионализму врача. Просто не пишите категорически, сколько врачей - столько мнений. Я писала чуть ниже, как я страдала от нее, и лечение мне обошлось в целых 3 месяца, но я ее вылечила, и снова повторюсь, лечат не саму уреаплазму!!! это живой организм в организме! А УРЕАПЛАЗМОЗ. Сдесь не нужно быть спецом, а найти врача, который грамотно поставит диагноз и разработает правильную тактику лечения. Я после того как ее вылечила и забыла про молочницу, снова повторюсь, беременность не в счет.
Предистория такая. Год назад нашли у меня парвум, гинеколог назначила лечение, я его прошла, но не помогло. У мужа в тот период не нашли ничего, его сказали лечить не нужно. Сейчас мы пошли к новому урологу, он нашёл простатит и уреаплазму у мужа. Которая может быть причиной воспаления. Сказал пролечить обоих. Титры 10 в4. Мы просто уже 4 года стараемся, я готова пробовать все.
Добрый вечер ! Уреаплазмоз не лечиться . Как раз читаю сейчас новую статью по этому поводу , доктор из Киева пишет . Уже доказан этот факт .
Помню, как пичкали мужа таблетками целый год и пытались вылечить уреаплазму. А потом попали к другому врачу, который сказал, что ее лечить не надо. До сих пор злюсь, но а что делать, хватались за любую ниточку, чтобы наступила беременность. Вам удачи
Спасибо. Мы тоже хватаемся. Она может быть причиной воспаления простаты. Пробуем...
Перед протоколом лечили оба, титр больше 10 в 4. Симптомов не было. Везде читала, что нужно с первого дня м начинать лечение, сама немного прошляпила и начала на 3 дц. Ещё не пересдавали, помогло или нет лечение не знаю. Для себя решила, что если ещё вылезет, лечить не буду
Спасибо за ответ. Мне вот тоже прошлый раз назначили с первых дней цикла. А сейчас так хочется быстрее все это начать. И мне удалось дозвониться сейчас к врачу и он сказал, что можно в любой день, на 100% зная, что нет беременности.
А у вас есть какие то жалобы связанные с ней? Боли, зуд, выделения странные? Если нет то не нужно ее лечить, уреаплазма есть практически у всех, и это является нормой!))
Единственное проявление, это после месячных несколько дней выделения с неприятным запахом. И это единственное что нашли, что можно пролечить, я 4 года не могу забеременеть.