Войти

Увы...

У меня тоже скорее всего пролет, 10 дпо и тесты кристально чистые, раньше всегда призрак уже был на 10 день. Да и живот тянет сильно

0
05.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А я вот до сих пор не понимаю,почему они пришли на 4 дня раньше,у меня всегда стабильно, а тут)

А у вас есть еще время))

0
05.12.2019

Значит овуляция была ранняя

0
05.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

О точна знаю,когда была)

0
05.12.2019

Тогда странно. А уже прям ливануло? Может имплантация? У меня летом, когда ЗБ случилась, на 7 и 9 дпо была кровь алая, а на 11 тест показал полоску

0
05.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да,уже точно не имплантация)

0
05.12.2019

Ясно

0
05.12.2019
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Взаимно)

Тоже мазня какая-то пораньше срока началась

0
04.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

И грудь вообще тишина,н когда такого не было...даже странно все

0
04.12.2019

Удачи вам

0
04.12.2019
Bydy mamoj
Планирую Черкассы

У меня до сегодняшнего дня грудь тоже молчала, сегодня болит, послезавтра день Х я в режиме ожидания.. а тебе желаю не расстраиваться и в следующем цикле увидеть //🙏

0
04.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо и тебе //😊

0
04.12.2019
Bydy mamoj
Планирую Черкассы

Спасибо 😊

0
04.12.2019
Oks
Марк , 7 месяцев 26 дней Москва

Я тоже в пролёте) жду месячных.

Следующий цикл будет наш 💪

0
04.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Может и не придут?

0
04.12.2019
Oks
Марк , 7 месяцев 26 дней Москва

Тесты отрицательные) и живот начинает привычно тянуть на месячные. Так что жду их завтра- послезавтра)

0
04.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тогда удачи в следующем цикле🤞🤞🙏

0
04.12.2019
Oks
Марк , 7 месяцев 26 дней Москва

Спасибо. И вам 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
04.12.2019
Маришка
Дарья, 5 лет 2 месяцаПланирую Гомель

Не расстраивайтесь! Всё обязательно получится! Будем надеяться что к рождеству нам боженька поможет осуществить наше заветное желание!

0
04.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Немного конечно расстроилась, но ничего)

0
04.12.2019
Маришка
Дарья, 5 лет 2 месяцаПланирую Гомель

Расстройство никто не отменял, все мы такие, конечно когда ждёшь ждёшь а тут пролёт, конечно это очень ранит. Но главное не терять надежду! Так что давайте вместе идти вперёд к заветной мечте!

0
04.12.2019
Alice
Мальчик, 13 лет 9 месяцевМальчик, 10 лет 7 месяцев Тронхейм

У меня беременность начинается коричневой мазней. Сделайте ещё тест. Ярче или беднее чем прошлый?

0
04.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пустой

0
04.12.2019
Эльмира
Алишка, 9 лет 4 месяцаАдия, 5 лет 10 месяцевАйсафи, 3 года 4 месяца Актау

Я что то вижу) может имплантация? Подождите пару дней и переделайте.

0
05.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Думаю нет,уже конкретно месячные идут)

0
05.12.2019

У меня тоже ночью вчера пришли. 😐 Тоже пролёт. До последнего надеялась что получится. Теперь в этом месяце снова попробуем. Надеюсь на новый год случится чудо.

0
04.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А я пока думаю,что не буду пытаться

0
04.12.2019
Виктория
Алина, 20 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 5 месяцевАртём, 7 лет 8 месяцев Череповец

У меня так 2 последние беременности начались с коричневой мазни:)

0
04.12.2019
Евгения
Александра, 9 лет 5 месяцевДарья, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю это все же М,тест бы уже показал,но нет

0
04.12.2019
Ясная
Планирую Вроцлав

У меня тоже самое 😕

0
04.12.2019
10 дней вторая фаза это норма? Лейден, день X , ощущения

Похожие записи