Переделала тест.Что скажите?Я вижу даже не приглядываясь.

Первый цикл после Бхб.Дпо точно не знаю,примерно 8-9
На всех вижу тени.До этого кристально чистые.Я же не одна это вижу?Утром повторю.Сделала потому что приснилось как во сне я поймала руками огромную красивую рыбу в кристально чистой воде..Кстати о снах,в прошлые неудачные б.тоже снилась рыба,но я её ловила в болотах с очень грязной водой.
26 дц из 30-32 
