Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 6 неделя Москва

12 ДПО. День Х завтра-послезавтра.

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Железные нервы 💪.. я так долго не держусь..тестюсь 😆

Пусть случиться// 🤞

0
10.01.2020
планирую беременность Луганск

Я тоже жду задержки, где-то 11 дал, М на 13 число. Четыре пролета уже. Держусь. В первый цикл вообще затестилась и растроена была.

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Удачи вам!

0
10.01.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Удачи вам

0
10.01.2020
Продолжение вчерашнего поста. Пустой тест😢 Взяла со скидкой Эвитест плюс, вышла из аптеки посмотрела на них там дата

Похожие записи