Привет девочки, я очень давно не писала..
Всех с НГ!!! Читала, и радовалась, как много положительных тестов, как много счастливых девочек 🤗
А вот как дела у меня...
Муж пока сдает до конца свои гормоны, ждем последний анализ на тестостерон общий и свободный и идем к андрологу.
Я бросила пить достинкс и утрожестан, и иноферт, мне все надоело жутко, Г сказала все отменить, пошел дисбаланс еще хуже на фоне лечения...Цикл случился на отмене препаратов 22 день, и месячные шли 8 дней...
В этом цикле сегодня 23 ДЦ, Монстров пока не видно, что не может не радовать
Но и на тесте на предполагаемый 10 ДПО тоже нет // 😏
