Войти

Яб с кровью

Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

Может ПА, если оно было активным, мелкие трещинки во влагалище.

0
10.01.2020
планирую беременность Ташкент

Па был во вторник и в четверг т.е.вчера был яб🤔

0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 года) Новосибирск

А па очень активного не было?

0
10.01.2020
планирую беременность Ташкент

Да не сказать что активный. Начиталась всякого про кров.выделения в середине цикла,теперь бздю😖

0
10.01.2020
Про клостилбегит Деликатный вопросик🙄

Похожие записи