Войти
Мама семерых (от 2 месяца до 23 года), планирую беременность Керчь

6-7ДПО

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Веселый у тебя муж 😁 сама то ты чего ждёшь - две или одну полоску ?

0
10.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ох,Настюш, даже и не знаю🤷‍♀️🤦‍♀️. На восьмого идти точно придётся 😂. Ждать не хочу, хочу отстреляться и жить для детей, семьи и себя.

0
10.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я вот тоже такого мнения!!! Отстреляться и жить для семьи )

0
10.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Осталось только понять, когда наступит окончательное отстреляться😂

Я вот тоже так думаю. И даже думаю, что этот ребенок последний или после него будет большой перерыв. Поживу для себя, приду в норму/форму. А потом опять начинает накрывать, хочется положительных тестов, шевелений малыша, ожидания его рождения и возьни с ним.

0
10.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Мы маньяки🤪

0
10.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Это точно 🤭

0
10.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Вот и я думаю, а может за еще одним..напоследок. Но муж уже наверно не поймет.

0
11.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

А ты его зажми😂

0
11.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

😁

0
11.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Чёт сомневаюсь, что на 8м остановитесь 😀

0
10.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Кать, ну я же не такая юная, мне уже 42 годика.

0
10.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну не выглядишь настолько)

0
10.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Спасибочки😊

0
10.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А у меня скрин в понедельник, страшно как в 1й раз. У нас в болталке на мом лайфе уже у нескольких замерла бер - ть (если токс бушует значит все ок?

0
10.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Если бушует, то всё гуд. У меня так было, когда зб была, то токс в миг пропал, и я прям сразу поняла, что всё. Кать, а ты, что себя не видишь, или на таро?

0
10.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я не смотрю, боюсь. Пол смотрела только, а касательно развития, здоровья никак не могу решиться

0
10.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Всё отлично будет.

0
10.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Спасибки

0
11.01.2020
Мама девочки (5 лет) Белгород

А сейчас что-то мешает жить для себя, детей и семьи? Недостаток 8го ребёнка?

0
10.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Да, мешает. С маленьким ребёнком не поездиешь сильно, и на мужа не оставишь, у него молока нет.

0
10.01.2020
Мама девочки (5 лет) Белгород

А, вы в этом смысле, я просто не поняла.

0
10.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Как вы с ними управляетесь?Как отдыхать ездить? этож и по деньгам и по нервам роскошь)

0
10.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Вот в том то и дело, что я никуда не езжу. Сидю дома. Ибо с манюней не отдых. А я хочу с семьёй отдыхать. Хотя, когда они уезжают, то я балдею.

0
10.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

А как вы отдохнете если еще родите? Так и будете этот момент отдалять от себя

0
10.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Всего на пару лет, это не страшно. Не в поездках по миру же смысл жизни. Я живу детьми, живу в них, ради них.

0
10.01.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Вы просто будете рожать пока яичники работают?

0
10.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Я так думаю, что это моё дело. Не так ли?

0
11.01.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Ну раз вы пишите в открытом сообществе то вам могут и вопросы задать, не так ли?

0
11.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Глупые и не корректные вопросы, я бы сказала.

0
11.01.2020
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Конечно. Другого и не ожидалось😉 Удачи в планировании🤞

0
11.01.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Сначала прочитала пост. Потом пересчитала сколько у вас детей. Потом ещё раз прочитала про то что муж очень ждёт и накупил тестов. И в голове бегущей строкой заглавными буквами проехало только одно слово - 😮ОБАЛДЕТЬ😮ОБАЛДЕТЬ😮ОБАЛДЕТЬ😮

💐💐💐💐💐💐💐💐💐

0
10.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

С чего?

0
10.01.2020
Мама девочки (5 лет) Махачкала

Ого вы хотите 8 го 😃. Тут многие с одним не знают как управиться. Молодец 👍🏻

0
10.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Нц каждому своё

0
10.01.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Это точно, у меня пятеро, завидую Вам белой завистью! Очень хочу еще

0
10.01.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

От количества уже имеющихся детей и от горячего желания вашего мужа иметь 8го. Респект!

0
10.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

У меня с 1дпо включается психосаматика, но понимаю,что это просто 2я фаза началась: вздутие живота, частое мочеиспускание, головокружения, жор, жар, озноб, грудь.

0
10.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

"Вышла актриса закрытого театра😂" Так да Алён,муж говорил.

0
10.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Мой говорит, актриса погорелого театра😁

0
10.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

а точняк🤣

0
10.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Я вообще не ищу, поверьте, симптомы могут отсутствовать.

0
10.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Да, они похожи

0
10.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже 6 дпо🙈и тоже только что сделала тест зачем хз

0
10.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Так вот же, и ведь знаем же что нефига он не покажет пока🤷‍♀️, и всё равно делаем.

0
10.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Это болезнь, причём психическая🤭

0
10.01.2020
планирую беременность Киев

Девочки, я больше скажу) Я с 6 ДПО 3 раза в день делаю))))

P.S. А на счет комментария "рожать пока работают яичники"... ну, что бы пройти путь человека, нужно встать на его путь, "обуть его обувь и пройти этот путь". Вон кто-то (как я, к примеру) уже второй год стараемся. И ничего. А Вы счастливица. И семья большая - это самая огромная радость и ценность. Удачи вам и пусть все будет хорошо.

0
11.01.2020
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, и вам удачи

0
11.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

малышке всего 2 мес,неужели есть время ловить О и делать тесты с 6-7 дпо?😏 Я думала тестомания это от безделия😝

0
10.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Так, а я и делаю их от скуки😂

0
10.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Не удивлюсь,если тесты заполосатят✌️

0
10.01.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Я тоже🤞👍

0
10.01.2020
Воронеж

Прочитала ответы наших девчонок😊 Я как ни странно понимаю вас с мужем. Так доченьку хочу🤗 А можно две и ещё сыночка☺️

0
10.01.2020
Взяла со скидкой Эвитест плюс, вышла из аптеки посмотрела на них там дата Что такое призрак и о чем он говорит?

Похожие записи