Вчера была на УЗИ, увидели дф 15 мм в ля.
Тесты вообще с ума сходят. Бт говорит что овуляция была.
Узист сказала жди в течение 2-3 дней овуляцию. Яб не было
Последние три тесты сегодняшний фото . Утро день и ближе к вечеру. Последний - сейчас, отдельно на фото.
Какова вероятность что овуляция была ?

и бледные, и реагент куда то вверх течет