Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Петрозаводск

Тесты на овуляцию

Мама девочки (5 лет) Москва

Это я родился? Посмотрите номер партии. У меня 375 была - отличные обе полоски, 376 отврат

0
10.01.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня 377, тоже жесть какая тт и бледные, и реагент куда то вверх течет

0
10.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Капец обидно. У меня с тестами на О первяй опыт вообще и так 375 эта партия понра, что я не ожидала подставы нигде. А у вас несмотря на бледность и течение реанента вторую то показяваетю

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

365 партия

0
10.01.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Щас сделала из другой пачки, но тоже 377, так нормальная полоска и реагент как надо высох. Зато тестовая бледнючая. А я обрадовалась уже блин, что овуля скоро

0
10.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

А, вижу. Вторая есть.

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Чуть позже гляну

0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Вы думаете, это ошибка узистки? Я бы больше верила узи, а не графику БТ, т.к. западение темры ещё может быть. ДФ лопается от 19 мм и больше. И тест на О может стать резко положительным хоть завтра

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Не знаю. По идее тест на о показывает за 24-48 часов до овуляции. И по идее сегодня и должен был показать)

0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Может ещё тесты фиговые) Сегодня ДФ ~17мм, завтра 19, послезавтра 21мм. У меня лопался 22 миллиметровый.

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Я просто даже не знаю как растёт дф в день. Может вы и правы. Мне бы не хотелось раннюю овуляцию, хотя сегодня уже 13 дц. Пойду в воскресенье на контроль.

0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

По 2 мм в день он растёт) Удачи на узи! А может завтра скинете сюда свой положительный тест на О))

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Ох посмотрим)

0
10.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

При ДФ 15 мм, овуляции быть не могло, да и по бт не факт что это О!

О должна быть дня через 2-3, т.е. тест скоро только покажет //.

0
10.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Примерно так растут фоллики:


Диаметр фолликула на

*10-й день цикла - 10 мм,

*на 11-й день - 13,5 мм,

*на 12-й день - 16,6 мм,

*на 13-й день - 19,9 мм,

*на 14-й день - 21 мм-24мм пик овуляции.

Источник: https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3100891 © BabyBlog.ru

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Спасибо

0
10.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

У меня на 7 дц фолликул самый большой был 11 мм, а на 11 дц положительный тест и ЖТ 24*19 мм и жидкость, а на графике нет подьёма вообще , ровная линия 36,4 4 дня

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Нифига себе рост за 4 дня

0
10.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Для меня обычный рост, не первый раз наблюдаю

0
10.01.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Не было еще овуляции. Тесты не подписаны, но, видимо, выброса ЛГ тоже еще не было. Наверное. на графике будет еще одно западение и еще один уже нормальный подъем, если они у Вас классические.

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Вот слово наверное, оно все портит 🤣🤣

Тесты сверху вниз 10-11-12 дц и потом 4 -13 дц

0
10.01.2020
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Катюш, не было по твоим тестам О. Эти тесты очень яркие, посмотри у меня в дневнике последнюю запись - это за день до О. Не паникуй, Все будет)))

0
11.01.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну так УЗИ и тесты говорят что овуляции ещё не было,а бт может ещё и упасть назад

0
10.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

Не было ещё овуляции

0
10.01.2020
Тест на 10 ДПО после стимуляции. Это пролет? Что проверить ?

Похожие записи