В этом цикле решилась на гомеопатию. На просторах интернета схем полно,но почему они у всех разные,не поняла 🤔

Есть такая укол Овариума с 5,7,9,11,13 и другая с 3,5,7,9,11 + Гормель каждый день 10 кап*3 р в день.
При 29-30 дневном цикле,О у меня ранняя на 10-11-12 дц.
Как думаете, какая схема подойдёт, так чтоб О не случилась еще раньше?