Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 3 неделя Франкфурт-на-Майне

Что такое призрак и о чем он говорит?

Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Это может быть первым приветом или реагентом

0
10.01.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

А если белый цвет, хорошо видно!?

0
10.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Белый если то реагент и серый тоже

0
10.01.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо.

0
10.01.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ижевск

Серая обычно реагент, а розовенькая призрак нормальной полосы))

0
10.01.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

А белая если, хорошо видно?!

0
10.01.2020
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ижевск

Обычно брак или реагент)

0
10.01.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Ясно. Спасибо

0
10.01.2020
Мама троих (7 лет, 2 года, 8 месяцев) Тюмень

Делала эви и мама чек с 10 по 12 дпо, вылазил призрак серый сразу на месте 2й полоски. Причём на 12 дпо он был уже ярче. Им я не поверила. А вот на 13 дпо заметная слабая розовенька полосочка появилась

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Класс!!! Вы вселили в меня надежду, что у нас все получится. Мы с мужем как-то очень обрадовались и призраку даже.. очень ждем второго ребеночка в нашей семье...

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Для меня призрак - это возможная беременная полоска, ну а реагент - это ..реагент)))

Призрак обычно с розоватым оттенком, реагент - серый или когда внутри белое, а по краям розовое.

Но это не факт, что я правильно думаю)))

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

в инструкции написано - через 5 минут тест не информативен и эта полоска это след высохшей урины.

0
10.01.2020
6-7ДПО Признаки беременности?

Похожие записи