Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Признаки беременности?

Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Здравствуйте!) Читаю и наткнулась на ваш пост. У меня 7го была овуляция, а 3го числа был ппа два раза с перерывом в два часа. Предохранялись этим методом давно, но вот два раза не было такого. Я знаю, что это увеличивает вероятность беременности. И вот сегодня 9-10 дней после овуляции, у меня точно как у вас, морозит, температура тела 37-37,1, болят соски. Беременность не планировали совсем, но будем рады, если будет. Вижу у вас тест положительный, похож во всяком случае. Интересно теперь, что же у нас. Просто так прогестерон работает, или же всё таки случилась беременность)

0
16.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Доброе утро) Вот как раз хочу ещё пост написать об утреннем тесте той же фирмы. К сожалению, вчера был реагент( Но пока М нет, надежда есть. Куплю эви, сделаю завтра или послезавтра. Очень очень хочется, чтобы всё таки наступила Б. Брежу просто)))) И вам тоже удачи в этом цикле🤞🍀🙏Пусть хотя бы у одной из нас это окажется // 🤰Но лучше у двух, конечно))))

0
17.01.2020
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Удачи вам значит!))

А мне сейчас не нужно 😁 Я конечно буду рада, если оно, но буду больше рада, если это не беременность 😁
0
17.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо 🥰Тогда пусть кроха придет к вам в самый лучший и желанный для вас час😉

0
17.01.2020
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Спасибо большое!))

0
17.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Настя, как дела ваши? Дождались М или //?

0
18.01.2020
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Жду ещё месячных, послезавтра должны быть) Тест уже сделала, отрицательно. Поэтому почти уверена 99,9%, что красные дни скоро будут) А у вас?

0
18.01.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Извините за нескромный вопрос....., а зачем прерванный то?🤭😳

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Не знаю, привычно для нас. Хоть это и не самый надёжный способ контрацепции, но вроде как предохраняется таким образом) Ну а если по воле случая получится 🤰, то и хорошо) Особенно, для меня))) Я ещё та хочуха😉

0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Нет, я просто не поняла ... вы вроде планируете по значку? И ниже пишете, что кулачки держите, чтоб все получилось.. так зачем тогда контрацепция?

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Ну это 1-й цикл, когда мы решили, что можно начинать пробовать и уже не осторожничали так, как раньше. Я значок только только поставила)

0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Аааа 😊 поняла! Извините за назойливость 🙏

Пусть все сложится самым наилучшим образом 🥰

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Все в порядке) Так-то вы правы, с ПА куда больше шансов 😉

Спасибо вам большое) А вам благополучия в беременности и родах❤️🍀

0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 🙏

0
10.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Не реньше 15го.думаю 18го скажет да или нет)

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Да, я тоже думаю, что минимум - это 15-е. Как бы теперь не думать об этом и не сорваться раньше времени🙈

0
10.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Да раньше не покажет,ведь на все в среднем 10дней))))

0
10.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

На Крещение начинайте мочить тесты, я тоже надеюсь в этот день увидеть //🤞

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Скрестила пальчики за нас обеих 🤞🍀

0
10.01.2020
Что такое призрак и о чем он говорит? 12 дпо. Сомнений нет ☺️

Похожие записи