Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Самара

Тесты на О овуплан, кто пользовался?

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург


Когда положительный, тестовая вторая полоска прям сразу появляется и яркая яркая)

0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Нет, появилась не сразу. Наверное все-таки рано я панику навожу))

0
10.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Рано рано)) продолжайте наблюдение и удачи вам)

0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Спасибо! Чихните на меня,пожалуйста, чтоб наверняка)))

0
10.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

АПЧХИ ❤️

0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Ловлю!

0
10.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара
Это за день до О

Этот в день О
0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Спасибо, буду делать еще

0
10.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Удачи!🙏

0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Спасибо, пригодится!

0
10.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Привет)Я пользуюсь овуплан 👋

Сама в этом месяце понять не могу,когда овуляция и будет ли вообще.Вот мои тесты,правда 16 и 17 д.ц. Я пропустила,были в гостях.Па в эти дни были,поэтому спокойна,если она была)А так,со вчера так колит в яичниках,что подскакивала на диване,тянет живот,а сегодня 19 д ц -тест такой же как вчера...

Но у нас с вами точно ещё не положительные,хотя и яркий довольно.Видите как у меня,скачет то ярче то бледнее ,хз как понимать 🤷🏻‍♀️

0
10.01.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Нижний Новгород

Вот мои ) Самый нижний в день О

0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Спасибо!

0
10.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

И да,пользуюсь этими тестами,когда овуляция ,они показывают полоску ярче,чем контрольная даже.

0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Спасибо. Просто в прошлом цикле Яродился показал яркие полоски, а этот так и не выдал ярких. Завтра еще сделаю. Понадеялась, что обойдусь без тестов, схожу на узи ближе к 14 дню как обычно... а тут такая ерунда, так всегда))

0
10.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Только ими и пользуюсь. Хорошие тесты. А я родился у меня не показывают.

0
10.01.2020
Заключение узи) Это хорошо? После овуляции?

Похожие записи