Войти

12 дпо. Сомнений нет ☺️

Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Ну вот! Ато переживали! Поздравляю!

У меня грудь до 5 недель молчала. А нос закладывает это нормально - насморк беременных это называется. Дальше, к сожалению хуже. Увеличивается объем крови, расширяются сосуды. А морозит, потому, что температура тела от прогика повышается. Короче - все идет как надо!

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Ттт! Спасибо вам огромное!

0
10.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Поздравляю.сама жду завтра утром буду мочить)))сегодня 10дпо

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Давайте! Удачи 👶

0
10.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Жаль что у нас таких тестов не продают(((цыфровых

Вы мужу уже сообщили?

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Да. Он как чувствовал, не выходил из комнаты) А я хотела красиво сфотографировать. Потом положила тест в коробку из-под новогодних конфет )

Сообщила, чтобы берег меня теперь и помогал по хозяйству.

0
10.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Как мило..и как реакция?

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Довольный как слон) Сказал, что догадывался, что в этот раз все получилось ;)

0
10.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Ураааа!!! Пусть бусинка устраивается поудобнее!! Слежу за Вашими постами 😊

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо большое вам ) Вам желаю // 🤗

0
10.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

А дочка ждет братика?

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Спросила сегодня: хочешь братика? Помотала головой. Хочешь сестричку? Помотала головой.

Говорю, а что хочешь тогда ?

-мультики! 🤣🤣🤣

0
10.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Спасибо 😊

0
10.01.2020
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

поздравляю... тихо-тихо... Пускай бисеринка крепится))

Но вот не могу вторые полоски тут рассмотреть( зрение у меня фу-фу плохое). Я такими темпами и свои пропущу))

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!!

Да, полоски бледные. Не те тесты, по которым динамику смотреть. Просто Эвики закончились раньше 10 дпо, а остались только дешевые ;)

0
10.01.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Я так верила, что вы всё-таки беременны😊 очень рада за вас и от всей души поздравляю 😘

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо большое, так приятно 😍

Вам здоровья!

0
10.01.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Спасибо

0
10.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Поздравляю вас!

Легкой беременности и родов в срок! 🙏

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо 😊

0
10.01.2020
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Сыктывкар

Ух ты! Поздравляю! На Эви хоть убейте ничего не вижу. Странно) У меня тоже сегодня 12 дпо, на тесте с розочкой еле видная тень, остальные пустые... Видимо снова пролет, а такие надежды были на этот цикл. Эх)

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!!!!

Дополнила пост фото эви, а то здесь не прикрепляется. Вспышка не позволила сделать первое фото нормальным. Либо не видно было бы электронный, либо эвика 😁

0
10.01.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ангарск

Поздравляю вас! У меня вчера такой же показал 2-3 нед! Я так радовалась! Сгоняла на узи, т.к живот тянеет и ничего не нашлии. Растроилась!

0
11.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Красота! Поздравляю вас )

Да рано же ещё) Я собираюсь недельки через идти.

0
11.01.2020
Улан-Удэ

Красота электронный тест! Поздравляю тихо-тихо🙏

0
11.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо большое!

Я хоть догадалась видео снять как жду результата ;)

0
11.01.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Ух! Здорово! Наконец-то всё разрешилось, загадка разгадана))) Поздравляю Вас 💐💐💐

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо 😊

0
10.01.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Запорожье

Поздравляю вас🤗 как здорово. Здоровья крепкого вам и малышу.

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо 😊

0
10.01.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Супер. Везде хорошо видно. Пусть все будет 👍

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!

0
10.01.2020
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы

Тихонечко поздравляю 🎉😍

Надеюсь и у меня будет такое в скором времени

0
10.01.2020
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Махачкала

Поздравляююю 🌺🌺🌺🌺

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо! И вам желаю заветных полосочек!

0
10.01.2020
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Махачкала

🌺🌺спасибо . Будем ждать и надеяться 😊😊

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Поздравляю вас 💐 *шепотом)

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо! Вам удачи в этом цикле!

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Спасибо большущее 🤗😘

0
10.01.2020
Москва

Ну вот,говорила же Вам, что надо за нормальным тестом сходить)))

0
10.01.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ну вооот))) Я так рада за вас! Тихонечко поздравляю! 💐💐💐 Лёгкой Б и родов в срок!

0
10.01.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Поздравляю Вас!!!! Крепкого здоровья!!!

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо! Вам легкой беременности 🤗

0
10.01.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Курск

Поздравляю! 🤗

0
10.01.2020
Признаки беременности? Тест вечерний. 6-7 ДПО

Похожие записи