Девочки, сбегала сейчас за эвиком и электронным. Господи, руки трясутся!
Спасибо всем за поддержку!
Хватайся за мамочку крепко-крепко, наш малыш 💝💝💝

Эвик. А то со вспышкой на первом фото не видно:

Тесты начали полосатиться с вечера 10 дпо, но с тестами была какая-то фигня. Я все же склонна к тому, что повлияло количество выпитой жидкости к концу дня, а к электронному надо было внимательно читать инструкцию - недодержала 🙄
2 верхних я родился -10 и 11 дпо.
3,4,5-сегодня 12дпо утро и вечер
У клевера и бишур бледноватые, а в сухом виде и подавно

Самочувствие:
Грудь молчит, состояние болезненное, заложило нос и морозит.