Войти

Что проверить ?

Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы

Когда я пришла в октябре с тем же вопросом к врачу, мне сказали сдать ттг, т3, т4, ферритин, гомоцестин, общий анализ крови и мочи, витамин д, каулограмма.

В итоге оказалось повышен ттг🤦‍♀️

0
10.01.2020
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Махачкала

Ттг постоянно мониторю так как нахожусь на учете в эндокринологии . Сдавала не так давно было в норме . Поищу на почте данные

0
10.01.2020
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы

У меня в сентябре была норма, 3.20, а в конце октября 6.30🤦‍♀️

Посадили на эутирокс до марта.
Посижу тут у вас, может и я для себя подчерпну что полезного, после зб прошло уже 7мес и 4 мес из них никак, вроде и витамины оба пьем и цитамины пропивали и О бывает, но почему никак 🤷‍♂️
0
10.01.2020
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Махачкала

Вот и мне интересно почему никак .. О не отслеживаю но ПА постоянный особенно в ыертильные дни . А все мимо

0
10.01.2020
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Махачкала

Тоже подожду месячные если придут то побегу сдавать

0
10.01.2020
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Махачкала

В октябре сдавала и т 4 и ттг в норме

0
10.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Трубы проверьте (эхогсг- безболезненно)

0
10.01.2020
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы

По направлению это делают или платно? И через сколько циклов неудач обычно идут?

0
10.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

У меня было 6 циклов, пошла платно, 15 мин и всё,долго откладывала

0
10.01.2020
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы

И прям совсем не больно?

0
11.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Вообще..ну может 1 сек что почувствуйте как М начинаются и всё

0
12.01.2020
Тесты на овуляцию Может ли наступить беременность?

Похожие записи