Войти
Москва

Тянет живот

Мама девочки (6 лет) Москва

Пила дюфастон при прогестероне 35.8 нмоль/л

И адски тянуло низ живота, боялась что не выношу из-за болей. Благо все обошлось, мое маленькое чудо лежит рядом и сопит , уже почти 6 мес.

Если тянет живот , то можно свечи папаверин ректально 5 дней.

0
10.01.2020
Москва

Я вот сейчас тоже сильно переживаю, хотя боль не сильная, за хгч тоже переживаю, вырос в 4 раза, устала уже переживать😁

0
10.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Спокойствие и только спокойствие )) все будет хорошо, главное слушайте врача и задавайте все интересующие вопросы, говорите все как есть

0
10.01.2020
Москва

Я 1 раз сегодня пошла к гинекологу, в беременный цикл) А она мне вообще ничего не сказала... Ни на один вопрос не ответила, усадила на кресло, что-то сделала, и только перед выходом я спросила, что вы делали😁она сказала мазок брала. Поэтому буду искать другого врача. Вам спасибо 🌷

0
10.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Понимаю. Я стояла на учёте для галочки В местной поликлинике, у меня был параллельно платный врач, очень хорошая женщина.

0
10.01.2020
Москва

Точно такой же был прогик , прописывали дюф, но не пила . Крайне негативно к нему отношусь . Этот гормон нестабильный , смотрите жёлтое тело , если хороших размеров с хорошим кровотоком то не нужно ничего

0
10.01.2020
Москва

Я если честно не понимаю зачем она его назначила😁

0
10.01.2020
Москва

Его любят назначать на всякий случай ) сходите к врачу хорошему , если есть возможность поехать в одинцово , могу в лс написать как зовут и где принимает , просто золотая . Ну это частная клиника правда

0
10.01.2020
Москва

Меня мама все тащит в Одинцово тоже к гинекологу, может та же, напишите пожалуйста 🌺

0
10.01.2020
Москва

Ок )

0
10.01.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Низкий прогик у вас, если в нмоль/л, а если нг/мл то верхняя граница нормы. Какие у вас референсные значения?
В первую беременность при 46 нмоль я была на 3 таблетках Дюфа, до него были постоянные тянущие ощущения в пояснице и животе.

0
10.01.2020
Москва

Нг/мл

0
10.01.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

В Дюфе в вашем случае, смысла не вижу, если честно. Выделений нет, значит все норм.
Папаверин ректально пару дней на ночь.Отдыхайте больше.

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Не совсем понимаю, зачем пить гормон, если он в норме. Но, если врач так говорит и вы ему доверяете, то может и прислушалась бы. Вообще слышала, что после употребления гормона извне, он перестает самостоятельно вырабатываться в организме

0
10.01.2020
Москва

Не доверяю совсем...

0
10.01.2020
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев

Ну, тогда, я бы не спешила садиться на дюф и проконсультировалась с другим гинекологом. На основании чего вам его назначили? Просто так для профилактики? Непонятно

0
10.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Варшава

У меня сейчас практически такая же ситуация как и у Вас. А первый хгч какой был и на какой день делали?

0
10.01.2020
Москва

Первый 8 числа на 12 день ДПО 50 через два дня 250

0
10.01.2020
Что проверить ? 3й цикл пролетный, что делать дальше?

Похожие записи