Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Набережные Челны

3й цикл пролетный, что делать дальше?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

У нас 8 мес впустую прошли. В итоге, я плюнула, взяла сына и улетела к родителям. Там за 2 мес отдохнула, пришла в себя. Посмотрела на подросшего сына : как мне стало с ним легко и просто.. И подумала - на фига 2? Опять бессонные ночи, вечная стирка.. Вернулись домой... и на тебе! В следующем месяце //🤰!

Так что, 3 цикла - не показатель.

0
10.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Здоровым парам дают 6-12 месяцев.

Рано расстраиваетесь. Понятно, конечно, что хочется сразу, но оснований разочаровываться и трепать себе нервы точно нет.

0
10.01.2020

Конечно 3 месяца не так много, но на всякий мужа к андрологу.

А вам гормоны по циклу, узи. Овуляция есть - уже прекрасно )

0
10.01.2020
планирую беременность Харьков

Всего лишь три месяца , не поднимайте панику, наслаждайтесь мужем 🙏

Удачи 👍

0
10.01.2020

У нас 4 месяца третий не получался. И тесты на овуляцию пробовали . Ни в какую. Приложение показывает овуляцию , пробуем и никак. В октябре получилось. Ждем малыша. Все получится , не отчаивайтесь😊

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

У меня после первойб очень полетела щитовидка, я ее всем здесь советую проверить : ттг, т3 ит4

0
10.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

У нас тож 4 й мес планирования,в этот раз хочу гель купит актиферт вроде,здесь советовали и сходить на фолликуломерию

0
10.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вам обоим нужно не зацикливаться в первую очередь) пробуете всего ничего, всё будет в своё время, наслаждайтесь совместной жизнью и друг другом)

0
10.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Проверьте проходимость труб( метод узи (эхогск-безболезненно ),я много время потратила,на гормоны и т.д оказалось -труба)

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ничего, планировать дальше

0
10.01.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я бы минимум полгода ничего не делала.

0
10.01.2020
Тянет живот Что творится с гормонами?! 🤯

Похожие записи