Войти
планирую беременность Минск

После овуляции?

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Бледнеют,но к концу цикла и ярчают,вот мочила уже после овуляции 8.9.10 дпо

0
10.01.2020
планирую беременность Минск

Спасибо, Мариночка!)

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

У меня в этом цикле странно (о подтверждена врачом, обследование былопрям вдень о). Так вот скачок было видно, а потом полоска и не побледнела, пару тройку дней держалась яркой, поскольку врач подтвердил о, то я уже после 3 дней с яркойполоской и не тестила. Сделала потом на 6дпо полоска была соедней яркости (нетакая бледная как до о, и нетакая яркая как при скачке лг)

0
10.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

На следующий день бледная уже полоска))

0
10.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Светлеют опять, причем довольно резко

0
10.01.2020
Тесты на О овуплан, кто пользовался? Овуляция!

Похожие записи