Девочки, на 9 дц эндометрий 5 мм 😭 скажите, сможет ли он дорасти до 8-9 мм к овуляции, если она где то на 15-18 дц? Как у вас он рос?
Тонкий эндометрий 😔
Конечно может!
Мне кажется по вашим срокам он совсем не тонкий.... 🤔🤔🤔 Какой он должен быть после месячных, он же отслоился....
А сколько дней у вас выделения? У меня до 6дц льёт, так мне кажется у меня там и 5мм не остаётся.... Хотя я давно не проверяла, но к концу цикла нормально все вырастает....
У меня 7 дней менструация обычно. Может поэтому он слабо растёт в начале🤔
Для 7 дней месячных он у вас растёт как на дрожжах! Это ж сколько его в конце цикла, чтоб 7 дней лить! Не 5мм явно!
Ну у меня льёт первые 3-4 дня, остальные уже мажет слабо
В любом случае это не 5мм выходит! С 5мм у вас бы мазало 3 дня и все дела.... А раз льёт, значит есть что лить, сходите на узи во второй фазе, перед М, и посмотрите сколько там нарастает! У меня льёт 3 дня и мажет 3, перед М эндомотрий бывает и 12 и 16мм!
Спасибо большое, надеюсь правда что нибудь нарастет 😊🙏
Не переживайте вы☺ Всё будет хорошо,
Ин Шаа Аллах 🤲🏻❤
У меня на 10дц эндометрий был 3.9 мм, на 14дц 9мм , и на 16дц 10мм ( ходила на фолликулометрию и на 10дц ,14дц и на 16дц) поэтому так уверена 😊😊
Так что не переживайте 😚😚
По мне,так маловат....у меня на 8дц-8,т. В соотношении...Эндометрий после о... сдувается.
Советую-пить тыквенный сок,есть дет. питание с тыквой . И ананас....На мне работает.Я пью по 1-2 литра в день и ем тыкву по 6-8 банок(они по 100гр). Но очень слабит тыква(((
Не расстраивайтесь, подрастёт конечно )))
Это же всего 9 дц 👌
У меня на 12 дц -5,6 мм
В прошлый цикл на 12 был 5,5 на 20 7 мм
Подрастет, не переживайте! У меня на 13 д.ц. было всего 6мм, через 10 дней было уже 1 см. Так что все ок 👌
Кушайте ананас, хорошо помогает, по мне знаю. Прям свежий ананас
Конечно, может! Не расстраиваться!