Войти
жду мальчика, 5 неделя Москва

Тонкий эндометрий 😔

Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Конечно может!

Мне кажется по вашим срокам он совсем не тонкий.... 🤔🤔🤔 Какой он должен быть после месячных, он же отслоился....

А сколько дней у вас выделения? У меня до 6дц льёт, так мне кажется у меня там и 5мм не остаётся.... Хотя я давно не проверяла, но к концу цикла нормально все вырастает....

0
10.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня 7 дней менструация обычно. Может поэтому он слабо растёт в начале🤔

0
13.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Для 7 дней месячных он у вас растёт как на дрожжах! Это ж сколько его в конце цикла, чтоб 7 дней лить! Не 5мм явно!

0
13.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну у меня льёт первые 3-4 дня, остальные уже мажет слабо

0
13.01.2020
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

В любом случае это не 5мм выходит! С 5мм у вас бы мазало 3 дня и все дела.... А раз льёт, значит есть что лить, сходите на узи во второй фазе, перед М, и посмотрите сколько там нарастает! У меня льёт 3 дня и мажет 3, перед М эндомотрий бывает и 12 и 16мм!

0
13.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо большое, надеюсь правда что нибудь нарастет 😊🙏

0
13.01.2020

Не переживайте вы☺ Всё будет хорошо,

Ин Шаа Аллах 🤲🏻❤

У меня на 10дц эндометрий был 3.9 мм, на 14дц 9мм , и на 16дц 10мм ( ходила на фолликулометрию и на 10дц ,14дц и на 16дц) поэтому так уверена 😊😊

Так что не переживайте 😚😚

0
10.01.2020
Москва

По мне,так маловат....у меня на 8дц-8,т. В соотношении...Эндометрий после о... сдувается.

Советую-пить тыквенный сок,есть дет. питание с тыквой . И ананас....На мне работает.Я пью по 1-2 литра в день и ем тыкву по 6-8 банок(они по 100гр). Но очень слабит тыква(((

0
10.01.2020
планирую беременность Харьков

Не расстраивайтесь, подрастёт конечно )))

Это же всего 9 дц 👌

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

У меня на 12 дц -5,6 мм

В прошлый цикл на 12 был 5,5 на 20 7 мм

0
10.01.2020
Алма-Ата (Алматы)

Подрастет, не переживайте! У меня на 13 д.ц. было всего 6мм, через 10 дней было уже 1 см. Так что все ок 👌

0
11.01.2020
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Кушайте ананас, хорошо помогает, по мне знаю. Прям свежий ананас

0
10.01.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Конечно, может! Не расстраиваться!

0
11.01.2020
Длина шейки матки Дюфастон!

Похожие записи