Войти
Мама девочки (4 года) Москва

стимуляция овуляции

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

А с дугой стороны, если первый не выгорит, то может второй как раз получится???

0
10.01.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

я принимаю дюфастон, думала он подавляет овуляцию?

0
10.01.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Сорри, дюфастон у нас не прописывают, поэтому я не в курсе, какон работает.

0
10.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вряд ли он совулирует, скорее в кисту перерастет.

0
10.01.2020
Москва

Раз боитесь, просто не пач-тесь)))

0
10.01.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

согласна)

0
11.01.2020
Стимуляция! Помогите 😂✊🏻

Похожие записи