Войти

Может ли наступить беременность?

Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Если пришли М, то точно пролет. Просто у Вас была очень ранняя О. В среднем, длина второй фазы 12-14 дней. Если цикл был 20 днец, то О была на 6-8 ДЦ, приблизительно.

0
10.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот и я думаю,что пролет(((

Но бывают же истории,что месячные идут,а потом раз- и заветная Б!)

0
10.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Тогда тесты были б уже полосатые, при тако ранней О, увы...

0
10.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

да уж,печаль(((

0
10.01.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Казань

Бывает всякое! И все очень индивидуально... самый простой способ - это сдать кровь на хгч, даже если тест не показывает, то анализ точно покажет 😉 пусть у вас все получится 🙏

0
10.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо огромное!😘

0
10.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

У меня в небеременные циклы всегда куча признаков была)) и для меня явный признак небеременности)) поэтому считаю пролёт.

0
11.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вероятно)

0
11.01.2020
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не буду в вас вселять надежду, но у меня с дочей 4 месяца шли монстры день в день по графику, поэтому и не знала о беременности. Апчхииии на вас заразный)))

0
10.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо)

Чихайте на меня полностью))))

0
10.01.2020
Москва

Скажи а по сколько дюфастон прокисала?

0
10.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Москва

по 1 * 2 раза в день

0
10.01.2020
Что проверить ? Малыш, мы так ждём тебя!

Похожие записи