Войти

Узи 6 недель и 2 дня 🥳 и вопрос о Дюфастоне 🤨

Мама девочки (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Меня тоже пытались пичкать Утрожестаном. Пока не пошла, сделала сама анализ на прогестерон и спросила 'А зачем?'. Три(!!!) Гинеколога отвечали 'Ну... на всякий случай'. Пожелала им 'на всякий случай' тоже что-то попить. И искала гинеколога, который не пичкает таблетками 'А шоб було'. А Вам желаю легкой беременности и родов ^_^

0
10.01.2020
Мама девочки (5 лет) Сургут

Афигеть, может у них план какой-то на эти таблетки? 😂 спасибо большое! Вам тоже желаю легкой беременности и родов в срок 🥰

0
10.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Слезы навернулись при прочтении. Так трогательно ... Поздравляю вас 🤗

0
04.02.2020
Мама девочки (5 лет) Сургут

Спасибо большое ☺️

0
04.02.2020
Мама девочки (5 лет) Франкфурт-на-Майне

Правильно вы думаете ! Не стоит!!!

Если все хорошо зачем?

0
11.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Поздравляю! Про жёлтое тело что-то ничего не написали, яичники не смотрели?

0
11.01.2020
Мама девочки (5 лет) Сургут

Ой, даже не знаю если честно, я в этом ещё не особо разбираюсь 😅

0
11.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Лёгкой вам беременности! Чихните пожалуйста))

0
10.01.2020
Мама девочки (5 лет) Сургут

Спасибо 😊 апчхииии на вас! Скорейших // 🙌🏽

0
11.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поздравляю с прекрасным узи! Все будет хорошо 👌🏻 тьфу тьфу тьфу 🍀

0
10.01.2020
Мама девочки (5 лет) Сургут

Спасиииибо большое 😍

0
10.01.2020
Мама двоих (22 года, 1 год) Москва

Если уж и пить, то лучше Утрожестан - это все-таки натуралный прогестерон, Дюфастон - синтетический. И сдайте кровь на прогестерон. Если он у вас от 60 - на фига вам эти Утрожестаны/Дюфастоны?)

0
17.07.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

Растите здоровенькими 😇

0
10.01.2020
Мама девочки (5 лет) Сургут

Спасибо большое ☺️

0
11.01.2020
Может ли это быть беременностью?! Помогите,девочки❤️ Боли в яичнике

Похожие записи