Купита я кучу тестов на О.
А чаво с ними делать - не знаю))
В общих чертах разве что)) Хелп дремучей)) Если я правильно понимаю, то при стандартном цикле 28 дней (О по ощущ. раньше на 14), начинать надо тестить с дея 10-го? Как часто? А что с ЛГ происходит после пролетной О и после залетной?
Поделитесь опытом) гугл не дает достаточно инфы((